Apple запатентовала дизайн Apple Watch

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple запатентовала дизайн Apple Watch

Как и в случае с любым другим устройством, выпущенным Apple, компания стремится запатентовать особенности его дизайна. Теперь очередь дошла и до Apple Watch.

Как сообщает ресурс Patently Apple, компания зарегистрировала 38 патентов, касающихся самых разнообразных устройств и технологий. Важнейший из патентов описывает непосредственно дизайн корпуса Apple Watch. Отличительными его особенностями являются: невидимая рамка вокруг дисплея, цифровая коронка и соседняя кнопка, сенсоры на нижней части корпуса, а также слот для крепления ремешка.

Ранее в апреле Apple получила патенты на три варианта ремешков для смарт-часов. Ожидается, что и все остальные ремешки будут запатентованы в ближайшее время. Производителям сертифицированных аксессуаров придется как следует поломать голову, чтобы создать оригинальные ремешки для Apple Watch.

Среди других патентов в области дизайна стоит отметить деталь гарнитуры EarPod, содержащую микрофон и кнопки управления. Кроме того, запатентованными оказались иконка Game Center, витрина в Apple Store и элементы дизайна iTunes. [Patently Apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как и в случае с любым другим устройством, выпущенным Apple, компания стремится запатентовать особенности его дизайна. Теперь очередь дошла и до Apple Watch. Как сообщает ресурс Patently Apple, компания зарегистрировала 38 патентов, касающихся самых разнообразных устройств и технологий. Важнейший из патентов описывает непосредственно дизайн корпуса Apple Watch. Отличительными его особенностями являются: невидимая рамка вокруг дисплея,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. sir1Knight avatar
    sir1Knight6 мая 2015
    1

    не цифровая коронка, а цифровая заводная головка

  2. Mixon avatar
    Mixon6 мая 2015
    4

    Что Вы там заводить собрались ?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь