Сроки доставки Apple TV увеличились

Артём Баусов avatar |
FavoriteLoading В закладки
Сроки доставки Apple TV увеличились

Время доставки текущего поколения Apple TV увеличилось до 1-2 недель. Оценки Apple по отгрузке Apple TV часто варьируются между “в запасе” и “1 день”, но более длинная задержка доставки могла сигнализировать о намерении Apple внедрить обновленный Apple TV в ближайшем будущем.

В начале месяца Apple подтвердила, что WWDC 2015 будет проходить с 8 по 12 июня и будет сосредоточен на будущем iOS и OS X — хотя некоторые считают, что время проведения конференции – возможная подсказка, связанная с обновлением Apple TV.

image

По слухам, в Apple TV четвертого поколения будет внедрен голосовой помощник Siri, свой магазин приложений и новая программная платформа. Кроме того, имеются неподтвержденные слухи насчет добавления в приставку формата 4к, но для этого компании придется поискать больше контента с поддержкой данного разрешения.

Вероятно, Apple задерживает поставки текущего поколения Apple TV не по причине обновления продукции. Это могут быть лишь обычные колебания поставок. Компания в последний раз обновляла свой Apple TV третьего поколения в марте 2013 с некоторыми модернизациями, но кроме нескольких особенностей iOS 8 оно осталось той же самой предыдущей моделью, выпущенной в марте 2012. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Время доставки текущего поколения Apple TV увеличилось до 1-2 недель. Оценки Apple по отгрузке Apple TV часто варьируются между “в запасе” и “1 день”, но более длинная задержка доставки могла сигнализировать о намерении Apple внедрить обновленный Apple TV в ближайшем будущем. В начале месяца Apple подтвердила, что WWDC 2015 будет проходить с 8 по 12...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь