Apple выпустила вторую бета-версию OS X 10.10.4

Юрий Милош avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Apple выпустила вторую бета-версию OS X 10.10.4

Кроме новой сборки iOS 8.4, сегодня подоспела вторая бета-версия OS X 10.10.4. Новый апдейт также нацелен не только на разработчиков, но и на простых пользователей.

Большим обновлением OS X Yosemite по праву можно назвать версию 10.10.3, содержащую новое приложение «Фото». Обновление 10.10.4 даже на этапе бета-версии в этом смысле разочаровывает. Дело в том, что никаких серьезных нововведений в апдейте не будет. Вместо этого в Купертино сосредоточились на исправлении ошибок и повышении стабильности системы.

Номер новой сборки — 14E11f. Разработчики могут получить обновление на соответствующем портале Apple или в Mac App Store. Также на данном этапе к тестированию присоединяются простые пользователи — участники программы публичного бета-тестирования. Как принять участие, читайте здесь.

Многие пользователи OS X Yosemite до сих пор страдают из-за проблем с Wi-Fi, глюков графического интерфейса и некоторых других проблем. Возможно, OS X 10.10.4 станет решением.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кроме новой сборки iOS 8.4, сегодня подоспела вторая бета-версия OS X 10.10.4. Новый апдейт также нацелен не только на разработчиков, но и на простых пользователей. Большим обновлением OS X Yosemite по праву можно назвать версию 10.10.3, содержащую новое приложение «Фото». Обновление 10.10.4 даже на этапе бета-версии в этом смысле разочаровывает. Дело в том, что никаких...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Sirius961 avatar
    Sirius96127 апреля 2015
    0

    Есть такое предчувствие: если в 10.10.3 в системе появилось приложение «Фото» вместо iPhoto, то наверное в 10.11 стоит ждать приложение «Музыка» вместо iTunes. С аналогичной ускоренной расторопностью при работе с большими библиотеками музыки.

  2. iFilipis avatar
    iFilipis27 апреля 2015
    1

    Вместо этого в Купертино сосредоточились на исправлении ошибок и повышении стабильности системы.
    Агга, четвертый раз уже

  3. Entze avatar
    Entze28 апреля 2015
    5

    Интересно. У Apple железо все “свое”, точнее набор железяк. Софт тоже из стора и известен. При этом проблем достаточно и починить не могут.
    “глючная” винда же работает практически на миллиардном сочетании железа и софта.

    iGeek avatar
    iGeek28 апреля 2015
    0

    @Entze, можно предположить, что из Apple ушли серьёзные, нудные разработчики, а осталась хипстерня цвета радуги.

  4. clos2u avatar
    clos2u28 апреля 2015
    0

    Кто-нить зареган в этом бета-тестировании OS X?
    Напишите им, пожалуйста, чтобы исправили глюк, когда скачиваешь файлы через Safari (больше одного), открываешь список загрузок и жмешь потом кнопку “Очистить” сами файлы из списка удаляются, а окно остается растянутым под то, количество файлов, которое было удалено…. Бесит, чесслово. При ДжобсеТакогоНеБыло

  5. Shurygin avatar
    Shurygin28 апреля 2015
    0

    Исправили, теперь при нажатии очистить, окно исчезнет вместе с кнопкой.

  6. Killhippie avatar
    Killhippie28 апреля 2015
    0

    Можно было бы еще сделать что-то типа предупреждения для пользователей об удаления стр. из списка для чтения в сафари, при нажатии комманд+Z. Ссылки бесшумно и незаметно улетают наверх, пока я отчаянно пытаюсь открыть еще одну “последнюю” закрытую вкладку.

  7. vientooscuro avatar
    vientooscuro29 апреля 2015
    0

    Ага, с какой-то там третьей беты 10.10.3 начались проблемы с wi-fi. При включении подключается секунд через 40-минуту. 5 Ghz сети стали намного хуже ловиться, а если подключается к такой сети при включении – не подключится вообще, разве что если находиться совсем рядом с источником сети – тогда за минуту, может, подключится.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь