Что покрывает гарантия Apple Watch

Виталий Гладков avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Что покрывает гарантия Apple Watch

Apple выпустила документ для авторизованных сервисных центров, определяющий порядок визуального инспектирования Apple Watch и виды сервисных работ в рамках гарантийного обслуживания.

Базовая гарантия подразумевает 1 год сервисного обслуживания для стальных и алюминиевых Apple Watch и 2 года для версии Edition. Покупка плана AppleCare+ добавит еще один год к базовой гарантии и даст возможность дважды отремонтировать часы в случае их повреждения по неосторожности.

В момент приема часов сотрудники авторизованных сервисов должны оценить внешнее состояние устройства и определить его право на обслуживание.
Гарантийные случаи связаны с устранением проблем с пылью под стеклом дисплея или наличии битых пикселей, конденсата под датчиком сердечного ритма и отклеившейся задней крышки. При условии, что нет следов вскрытия на часах и не повреждены внутренние компоненты.

Warranty-Apple-Watch

Также пользователь сохранит право на негарантийное обслуживание при наличии целого ряда физических повреждений устройства. Среди них сильные царапины, трещины, сколы, вмятины, следы несанкционированного вскрытия и пр.

Out-of-Warranty-Apple-Watch

Если же сервисный центр обнаружит в Apple Watch отсутствующие/неоригинальные детали, либо признает повреждения непоправимыми, то в ремонте таких часов будет отказано.

Ineligible-Warranty-Apple-Watch

Apple также сообщила, что негарантийный ремонт их часов будет стоить 229$, 329$ и 2800$ для Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition соответственно. А замена батареи обойдется в 79$. Будем надеяться, что в надежных неавторизованных сервисных центрах стоимость ремонта Apple Watch будет более демократичной. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple выпустила документ для авторизованных сервисных центров, определяющий порядок визуального инспектирования Apple Watch и виды сервисных работ в рамках гарантийного обслуживания. Базовая гарантия подразумевает 1 год сервисного обслуживания для стальных и алюминиевых Apple Watch и 2 года для версии Edition. Покупка плана AppleCare+ добавит еще один год к базовой гарантии и даст возможность дважды отремонтировать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. voice avatar
    voice26 апреля 2015
    2

    Очень дорогой ремонт , все что я могу сказать.

    Grey Fox avatar
    Grey Fox27 апреля 2015
    0

    @voice, дешевле взять плюсом Apple Care

  2. Iuri avatar
    Iuri26 апреля 2015
    0

    проще новые купить

    i.band avatar
    i.band27 апреля 2015
    0

    @Iuri, так ремонт и будет скорее всего заключаться в том, что тебе их новые (восстановленные на заводе) дадут.

  3. disik avatar
    disik7 сентября 2015
    0

    А как обстоят дела с повреждением матрицы в результате попадания влаги внутрь. Не снимал часы когда мылся в душе. Сегодня утром получил пятно на матрице и частичную утерю тача. Форс-тач не функционирует. выключить часы не представляется возможным.
    Оговорюсь что часы не вскрывались и физических повреждений не имеют.

    Заранее благодарен за ответ.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь