Концепт Apple Watch изнутри

Артём Баусов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Концепт Apple Watch изнутри

Что находится внутри часов Apple? Интернет в скором времени заполнится видео-обзорами и инструкциями по сборке/разборке данного девайса, но пока что взглянем на то, что вероятнее всего будет установлено в Apple Watch. Представьте себе: про это тоже есть концепт.

Данным вопросом занялся дизайнер Мартин Хайэк (ранее он уже показывал свой концепт iWatch). Он поделился своим видением того, как будет выглядеть «начинка» часов.

image

image

«Рендер» отличается высокой детализацией – в лучших традициях самого плодовитого из дизайнеров-фантазёров. Хайек почти всегда с поразительной точностью предугадывал, как будет выглядеть новая техника Apple. Посмотрим, справится ли он с её «железом», когда внутрь залезут ребята из iFixit.

image

На сайте Мартина для скачивания доступна 3D-модель Apple Watch – может кому-то понадобится?

image

Все фотографии доступны здесь. [cultofmac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что находится внутри часов Apple? Интернет в скором времени заполнится видео-обзорами и инструкциями по сборке/разборке данного девайса, но пока что взглянем на то, что вероятнее всего будет установлено в Apple Watch. Представьте себе: про это тоже есть концепт. Данным вопросом занялся дизайнер Мартин Хайэк (ранее он уже показывал свой концепт iWatch). Он поделился своим видением...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Григорий avatar
    Григорий22 апреля 2015
    0

    Прикольно:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь