Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Fresh Reversi [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В 1883 году в Великобритании была придумана настольная игра Реверси. Спустя несколько лет о ней забыли, а уже с 1977 года тысячи игроков со всего мира принимают участие в Чемпионатах мира, посвященных необычной стратегической настольной игре: белые и черные фишки, поле из 64 клеток и настоящие интеллектуальные бои.

Slender Man Origins 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Он продолжает придумывать опасные головоломки и также искусно маскирует следы. Катакомбы, мрачные подземелья и руины – вам предстоит преодолеть все уготовленные Слендером препятствия, чтобы спасти самого дорогого человека – вашу дочь. Потрясающая музыка, хорошая графика, увлекательное и опасное путешествие.


Приложения


Period Tracker+Daily Journal [Скачать в App Store]
Цена: 1190 Free
Приложение, предназначенное для ежедневного контроля поставленных вами задач, ведения заметок и планирования рабочей недели, отслеживания вашей физической активности. Одним словом, Period Tracker – это вся ваша жизнь в одном многофункциональном приложении.

What’s On Air PRO [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Для смены настроения иногда достаточно попросту поменять устаревший музыкальный плейлист. Приложение What’s On Air PRO предлагает прислушаться к предпочтениям тысяч пользователей, которые в конкретный момент времени слушают тот или иной трек. Сотни радиостанций, «умный отбор» композиций и хорошее настроение гарантированы.

picTrove Pro [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Если вы педант, то на поиски нужного изображения рискуете потратить несколько часов. picTrove способно облегчить эти поиски благодаря подборке изображений по ключевому слову из нескольких поисковых систем, фотоблогов и сервисов фотографий. Используя picTrove Pro, вы наверняка найдете то, что искали.

Combo Calculator [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
К сожалению, первопроходец рынка планшетных компьютеров iPad в своем наборе софта «из коробки» не содержит калькулятора. Решение от разработчика Fantasy Apps легко решит эту проблему с помощью приложения Combo Calculator. Большие цифры, приятный интерфейс, несколько режимов работы и удобство использования.

Air-Photos [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Всегда приятно просматривать домашний фотоальбом на iOS-устройстве, вот только недостаток встроенной памяти гаджета может свести все удовольствие на нет. Приложение Air-Photos позволяет просматривать хранящиеся на компьютере снимки без необходимости их загрузки или синхронизации с iOS-устройством. Включите Wi-Fi и запустите Air-Photos.

iReminder [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Просто и полезное приложение, способное излечить вашу забывчивость. Укажите событие и время, а iReminder обязательно напомнит вам «покормить пса», «выпить таблетки» или «забрать ребенка из садика» в виде всплывающего уведомления и звукового сигнала.

How to Tie Knots 3D [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
С приходом весны пора выбираться на природу. Умение завязывать узлы может прийтись кстати во время разбивки импровизированного лагеря и установки палаток. В приложении How to Tie Knots 3D собраны десятки различных узлов, разбитых по предназначениям и уровню сложности, а подробные уроки помогут в их освоении.

Chemio [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Даже если вы не любите химию, от ее изучения вас никто не убережет. Благодаря подробному справочнику Chemio вы всегда найдете ответы на возникшие вопросы. Организованный доступ практически ко всем необходимых знаниям по химии как для школьников, так и для студентов и аспирантов ВУЗов.


Mac App Store


iMahjong [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Для поклонников красочной карточной игры маджонг разработчик Wu Zhiqiang приготовил небольшой сюрприз. Одна из самых популярных игр офисного клерка временно распространяется абсолютно бесплатно. Разбирайте карточные нагромождения, находя одинаковые изображения.

App for Dropbox [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение, позволяющее получить моментальный доступ к учетной записи в облачном хранилище DropBox прямо из Меню Dock. Все ваши папки и файлы будут отображаться в выпадающем списке, а удобный интерфейс позволит мгновенно осуществлять с ними любые операции.

Fast Computer [Скачать в App Store]
Цена: 349 59
Проконтролировать все, запущенные в рамках операционной системы приложения, практически невозможно. Именно для этого и создано приложение Fast Computer, закрывающее программы, нагло пожирающие ресурсы Mac.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 569 руб

    Со скидкой: 118 руб

    Экономия: 3 451 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Fresh Reversi [Скачать в App Store] Цена: 119 Free В 1883...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. migmit avatar
    migmit9 апреля 2015
    0

    Честно говоря, сначала подумал, что Period Tracker — это для отслеживания месячных.

  2. Jaster avatar
    Jaster9 апреля 2015
    0

    Chemio в русском аппсторе платно.

    Aron_VT avatar
    Aron_VT10 апреля 2015
    1

    @Jaster, у меня вообще не находит по слову Chemio ни одного приложения)

  3. bratan_44 avatar
    bratan_449 апреля 2015
    0

    он и в американском платный

  4. Bkmz666 avatar
    Bkmz6669 апреля 2015
    0

    что у вас за App Store такой, что у вас бесплатно платные приложения, уже который раз…

    6ec avatar
    6ec9 апреля 2015
    0

    @Bkmz666, реверси тоже платное

  5. Dakar avatar
    Dakar9 апреля 2015
    0

    К-К-комбо калькулятор офигенен ) вот оно дно. Хотя нет, Днищщще! )))

  6. 6ec avatar
    6ec9 апреля 2015
    0

    какаяж тупость App for Dropbox!!!
    кто мешает разместить ссылку на папку дропбокса в док???

  7. Дядя Коля avatar
    Дядя Коля10 апреля 2015
    1

    Period Tracker+Daily Journal платно…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь