Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Brutal Street [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Плод воображения художников, рисующих комиксы иногда невозможно контролировать. Так появляются игры вроде Brutal Street: много крови, очень много, множество соперников и захватывающие уличные бои без правил. Кулаки и сила правят балом.

Figuromo Kids: Robot [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В эру цифровых технологий раскраски для детей не только перестали требовать альбомные листы бумаги, хороших фломастеров и карандашей, но и стали увлекательнее и красивее. Еще один персонаж из серии Figuromo Kids. В этот раз вашему чаду предстоит раскрашивать робота.

Frank Eleven [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Более сотни увлекательных уровней в красочной головоломке Frank Eleven – пазл, нарисованный с любовью. Хорошая графика, достойное звуковое оформление, забавные персонажи и казуальная атмосфера. Помогите Франку доказать, что рост и сила – не главное в жизни.


Приложения


Learn Lightroom 4 [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
Еще одна часть интерактивных уроков от разработчика Serge Ramelli. Этот курс посвящен посвящен освоению азов работы с графическим редактором Adobe Lightroom. Серия познавательных видеоматериалов с подробным объяснение ключевых принципов «инструмента номер один» для любого фотографа (курс на английском).

Windy [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Умение расслабляться – это целое искусство. Но главным ключом к успеху на освоении этого не простого занятия является правильная атмосфера. Приложение Windy создано для того, чтобы самостоятельно создать микс из расслабляющих звуков и как следует отдохнуть, всматриваясь в красивые изображения или просто закрыв глаза.

inTranslation [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Быть полиглотом действительно здорово, но редко вы встретите человека, который с гордостью заявит, что знает более трех иностранных языков. Приложение inTranslation готово к двустороннему переводу с более чем 40 языков. Скопируйте нужный фрагмент текста в любом приложении и тут же получите перевод в виде уведомления.

Cloud Fella [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
С одной стороны, облачные сервисы значительно экономят свободное пространство на смартфоне. С другой, найти нужный файл в паутине директорий и облаков не всегда просто. Cloud Fella позволяет управлять файлами, размещенными в DropBox, OneDrive и GoogleDrive в единой экосистеме.

Understanding Photography [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
Если на днях вы купили зеркальный фотоаппарат, поспешу вас разочаровать – вы еще не фотограф. Понять основные принципы фотографии можно лишь после месяцев практики и чтения соответствующих журналов. В качестве альтернативы подойдут видеоуроки от Serge Ramelli. Простыми словами о сложном (курс на английском).

Convoto [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Сколько литров в одном галлоне? Какой курс динара к рублю? Как перевести Кельвины в градусы Цельсия? Забудьте о сложных формулах. Все, что потребуется для ответа на эти вопросы – конвертор Convoto. Хорошая функциональность и широкий список единиц измерения и валют дополнен удобным красочным дизайном и хорошей читабельностью.

Reflection One Touch [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Придать красивой фотографии изюминку и символизма можно с помощью приложения Reflection One Touch. Внушительный набор геометрических фигур-фильтров позволит добавить немного абстракционизма вашим снимкам. Красивый эффект, подчиняющийся геометрии.


Mac App Store


sClock [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Менеджер времени, позволяющий контролировать каждую потраченную минуту. Мгновенная интеграция в меню верхнего Dock, оповещение об установленных временных интервалах, продуманные таймеры и минимальное потребление мощности процессора.

Boom 2 [Скачать в App Store]
Цена: 889 699
Один из лучших звуковых «улучшайзеров», позволяющий выжать из встроенных колонок вашего MacBook максимум. Множество предустановленных пресетов, эквалайзер, несколько стилей усиления и обработки звука, дружественный и понятный интерфейс.

iWord [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
iWord – минималистичный текстовый редактор для тех, кто заинтересован в создании документов без необходимости изучать все нюансы таких монстров как Pages или Word. Простое и лаконичное приложение, позволяющее вставлять изображения, выравнивать и форматировать текст, импортировать готовые проекты в популярные форматы.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 198 руб

    Со скидкой: 699 руб

    Экономия: 2 499 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Brutal Street [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Плод воображения...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Vaho avatar
    Vaho5 апреля 2015
    0

    Классная идея про подведение итога об общей экономии)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь