Селфи-палка для iPad

Роман Юрьев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Селфи-палка для iPad

Больше селфи, больше ада! Казалось бы, туфли для этого популярного нынче занятия уже достигли дна, но есть способы проломить и его.

Бывает так, что люди делают фотографии на улице с помощью своих планшетов — выглядит это странно. С другой стороны, как фотографировать — это личное дело каждого. Но, все равно, выглядит процесс странно. Бывает, что кому-то туфли в тему для селфи, а ведь можно и планшет для этого приспособить. Особенно круто, если у тебя есть селфи-палка, способная справиться с неординарной задачей, и такая существует:

03-2-iPad-Selfie

Продается штука на AccessoryGeeks по цене в $19. В целом — это обычный селфи-монопод, который комплектуется дополнительным креплением для iPad. Плюс сама по себе палка несколько усилена, чтобы выдержать вес планшета вроде iPad 2 и аналогов. Удобная вещь — можно смартфон прицепить, iPad, от хулиганов отмахиваться, что особенно хорошо делать с установленным планшетом — получится своего рода молот.

Чему удивляться, если культура селфи проникла даже в Doom? Так что iPad на селфи-моноподе — это уже нормально. [AccessoryGeeks]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Больше селфи, больше ада! Казалось бы, туфли для этого популярного нынче занятия уже достигли дна, но есть способы проломить и его. Бывает так, что люди делают фотографии на улице с помощью своих планшетов — выглядит это странно. С другой стороны, как фотографировать — это личное дело каждого. Но, все равно, выглядит процесс странно. Бывает, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. rubanoff avatar
    rubanoff2 апреля 2015
    0

    А вот и лопата!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь