Apple запустит в Китае программу замены старых iPhone на новые

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple запустит в Китае программу замены старых iPhone на новые

Во многих странах Apple предлагает покупателям обменять старый iPhone на новый с определенной доплатой. Ожидается, что 31 марта эта программа будет запущена и в Китае. Также интересна последующая судьба принесенных в магазины смартфонов.

Программа замены старых iPhone на новые была запущена Apple еще в позапрошлом году и сейчас успешно действует в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и некоторых других странах. В рамках данной инициативы клиент может прийти в Apple Store, чтобы получить за свой старый iPhone подарочную карту определенного номинала. Добавив к этой карте недостающую сумму денег, можно получить совершенно новый смартфон от Apple.

Данная программа достаточно популярна, поэтому в компании планируют уже на следующей неделе запустить ее в Китае, на одном из самых перспективных для Apple рынков. Система не будет отличаться от той, что действует в данный момент, но при этом интересна судьба принесенных устройств. Так, возвращенные iPhone Apple будет продавать Foxconn, которая после проведения необходимого ремонта будет перепродавать их через различные онлайн-магазины, включая популярный Alibaba.

Таким образом, в скором времени обмененные в Китае смартфоны могут распространиться по всему миру. Сама же программа начнет действовать с 31 марта. Кроме того, в ближайшее время Apple планирует начать принимать смартфоны на базе Android, чтобы заменять их новыми iPhone. Кстати, Китай является одним из последних крупных рынков, где Apple до сих пор не запустила программу замены старых iPhone на новые. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Во многих странах Apple предлагает покупателям обменять старый iPhone на новый с определенной доплатой. Ожидается, что 31 марта эта программа будет запущена и в Китае. Также интересна последующая судьба принесенных в магазины смартфонов. Программа замены старых iPhone на новые была запущена Apple еще в позапрошлом году и сейчас успешно действует в США, Канаде, Великобритании, Франции,...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. yuraIOS avatar
    yuraIOS28 марта 2015
    0

    простите а в россии нет ,как я понимаю программы обмена?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь