Стив Джобс занялся цензурой

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Knocking Live Video для iPhone

Невероятные и удивительные вещи происходят в последнее время с приложениями и их разработчиками. Сам Стив Джобс, маясь от безделья, по всей видимости, обратил свой взор на лишённых и обделённых программистов и занялся чуть ли не благотворительностью. По последним данным, он лично пропустил в App Store Knocking Live Video, использующее ряд функций, по документам доступных только Apple и запрещённых к использованию сторонними разработчиками.

Поначалу программу, способную передавать видеопоток с одного iPhone на другой, традиционно не пропустили злые и весьма вредные цензоры, но автор не отчаялся, написал письмо самому Стиву Джобсу. В своём обращении, среди просьб и унижений, заявил он о том, что с самого детства пользуется только Apple, всячески, всегда и везде поддерживал продукцию своей любимой компании, в холиварах принимал только правильную сторону и прочее-прочее…

В ответ на подобное не названное ответственное лицо из Apple Inc. совершило один телефонный звонок. В ходе беседы автора заверили, что его приложение будет опубликовано, а причиной столь резкой смены решения по данному вопросу стала сентиментальность, не так давно обретённая адресатом того самого, слёзного письма.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Невероятные и удивительные вещи происходят в последнее время с приложениями и их разработчиками. Сам Стив Джобс, маясь от безделья, по всей видимости, обратил свой взор на лишённых и обделённых программистов и занялся чуть ли не благотворительностью. По последним данным, он лично пропустил в App Store Knocking Live Video, использующее ряд функций, по документам доступных только...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. ar4 avatar
    ar42 декабря 2009
    0

    Ну все, теперь повалят. Прецедент уже есть…

  2. ioffer avatar
    ioffer2 декабря 2009
    0

    и fring с видео звонками появился))

  3. vodkavodka avatar
    vodkavodka2 декабря 2009
    0

    а это программа только для 3gs?

  4. dandik avatar
    dandik2 декабря 2009
    0

    неа для вех поколений

  5. iDimas avatar
    iDimas3 декабря 2009
    0

    Скачал. Вылетает после заставки.
    3г офф 3.1.2

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь