18.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Figuromo Kids [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще не успев сделать первые шаги, ребенок стремится схватить в маленькие руки карандаш и обрисовать обои. Игра Figuromo Kids – это добродушная 3D-раскраска, в которой малышу предстоит подобрать красивый наряд для куклы.

Don’t Run With a PS [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увлекательный приключенческий раннер, основой которого стали красочные комиксы о мире плазмы. Более 700 тысяч загрузок по всему миру, полное погружение в фантастическую атмосферу и несколько режимов игры.

Soctics League [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Неординарная подача одной из самых популярных спортивных игр современности – футбола. Soctics League имеет онлайновую интеграцию и режим мультиплеера. По реализации игра больше напоминает аэрохоккей.

Modern Combat 5 [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Один из лучших шутеров под платформу iOS, о чем говорит признание в 28 странах мира. Увлекательный геймплей, широкий арсенал оружия, онлайн-интеграция и захватывающий сюжет. Все в лучших традициях жанра.


Приложения


AR Liver View [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение для студентов медицинских ВУЗов и людей, интересующихся анатомией. Детальное описание (увы, только на английском) строения человеческой печени, представленное в нескольких проекциях и 3D-моделях.

Geography of the World [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Подробный статистический справочник по 194 странам мира. Сжатая и хорошо организованная информация, разделение стран по континентам, флаги, международные сокращения и точные демографические данные.

ColorStrokes [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Превратите обычные фотографии в красочные шедевры. С помощью приложения ColorStrokes вы получаете возможность изолировать отдельные цвета снимка, оставляя красочными лишь отдельные области, получая черно-белое фото с цветным акцентом на деталях.

Три поросенка [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Сказка, знакомая с детства, превратилась в увлекательную интерактивную книгу с живыми персонажами, выполненными из пластилина. Прекрасная возможность провести время с ребенком с пользой и удовольствием.

PhotoHelper [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Любой фотограф-портретист прекрасно знает, что для хорошего снимка выбор правильной позы является одним из определяющих критериев. В приложении PhotoHelper собраны интересные и оригинальные позы, которую помогут сделать фотографии интереснее.

Contacts Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Давно ли вы листали список контактов своей телефонной книги? Пришло время навести в ней порядок, а поможет в этом производительное приложение Contacts Pro. Избавьтесь от дублирующихся и пустых контактов всего в несколько тапов.


Mac App Store


FlashFTP [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удобный FTP-клиент поддерживающий подробную иерархию папок и директорий с возможностью загрузки файлов перетаскиванием. FlashFTP поддерживает протоколы SMTP/FTP и включает минимально необходимый список настроек.

BoneBox – Skull Viewer [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Как ни странно, но спустя 24 часа после празднования дня Патрика разработчик BoneBox опубликовал все четыре части подробного анатомического атласа человека. Четыре части гида по строению скелета раздаются бесплатно.

Spirit Walkers [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Мистическое приключение в мире, кишащем призраками и неизвестными науке явлениями. Красивый квест, в котором вам предстоит находить спрятанные предметы в весьма необычных таинственных локациях.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 918 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 918 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Figuromo Kids [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. beatinears avatar
    beatinears18 марта 2015
    0

    Contactspro уже платная

  2. rdc avatar
    rdc18 марта 2015
    0

    BoneBox под iPad тоже бесплатно. Не знаю, так и было, или нет

  3. EvaRad avatar
    EvaRad19 марта 2015
    0

    Футбол классный!

  4. vitaliysvuu avatar
    vitaliysvuu19 марта 2015
    0

    оО давно ждал когда combat5 станет бесплатный) спс. айфонусу ) правдо первый раз когда зашел на сайт подумал что с айгедесом перепутал. тех баранов уже из избранного удалил, невозможно новости просматривать.

    indiboy avatar
    indiboy19 марта 2015
    0

    @vitaliysvuu, Айгайдс уже переделали сайт неделю назад!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь