Новая ценовая политика Bowers&Wilkins в России

Информатор avatar |
FavoriteLoading В закладки
Новая ценовая политика Bowers&Wilkins в России
image

Нам пишет B&W Group.

Главной новостью прошедшей недели на рынке Hi-Fi стало объявление новой беспрецедентной ценовой политики B&W Group в России.

Торговые марки Bowers&Wilkins (акустические системы из Великобритании), Rotel (аудио-видео компоненты из Японии) и Classe (high-end и театральные компоненты из Канады), пользующиеся огромной популярностью и высоким спросом во всем мире, теперь для российского покупателя стали более доступными, чем для американского и европейского!

B&W Group глубоко уважает и ценит российских покупателей,меломанов и аудиофилов, и конечно же любителей домашнего кино,всех приверженцев этой великолепной акустики и электроники, и в знак поддержки российского потребителя в непростые времена экономического спада в стране, нестабильного курса валюты, Советом Директоров и владельцами компании было принято решение об индексации рублевых цен практически на докризисном уровне!

Из-за скачка курса на валютном рынке резко выросли цены на импортную потребительскую электронику. И многие российские потребители будут вынуждены сократить расходы на электронику и акустику. Для того, чтобы дать возможность российскому покупателю не снижать планку качественного звука, B&W Group было принято решение поддержать российский рынок ценами, которые сделают более доступными покупки Hi-Fi системы и домашнего кинотеатра высочайшего уровня и качества.

Получите самые свежие цены здесь:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет B&W Group. Главной новостью прошедшей недели на рынке Hi-Fi стало объявление новой беспрецедентной ценовой политики B&W Group в России. Торговые марки Bowers&Wilkins (акустические системы из Великобритании), Rotel (аудио-видео компоненты из Японии) и Classe (high-end и театральные компоненты из Канады), пользующиеся огромной популярностью и высоким спросом во всем мире, теперь для российского покупателя стали...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь