22.02.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [22.02.2015]

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [22.02.2015]
FApp2202M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:)

Игры


Plague: Черная смерть [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Один из самых известных симуляторов болезней. Перенеситесь в эпоху Ренессанса и приготовьтесь примерять на себе роль Аптекаря, Ученого, Цирюльника, Монаха или Знахарки. Разрабатывайте новые снадобья и боритесь со смертельными недугами целой нации.

Gunship [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Зрелищный космический шутер с присущим этому жанру хладнокровием и геймплеем. По традиции сюжета, галактика в опасности и только ваш пилотируемый корабль может спасти мир от вторжения инопланетных захватчиков.



Приложения



Photo Artist [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Мощный редактор фотографий с внушительным количеством всевозможных эффектов (более 100) и фильтров. Поддерживает возможность ретуши фотографии, наложения текста и включает разные стили обрамления.


Perfect Photo [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Еще один редактор фотографий, относящийся к внегласной категории «улучшайзеров». Всего пару тапов могут превратить проблемную фотографию в замечательный снимок, а все недостатки кожи на лице будут ликвидированы за несколько секунд.



SmartScan Express [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Портативный сканер документов с возможностью дальнейшего экспорта в несколько распространенных форматов или напрямую в социальные сети. SmartScan Express не оснащен собственным OCR-движком, но прекрасно справляется со сканированием документов, газет и кассовых чеков.



Меломан – Рингтон [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Устали от однообразных рингтонов? С помощью приложения Меломан – Рингтон вы можете создать свой собственный. Экспортируйте музыку из библиотеки iTunes, записывайте понравившийся фрагмент или скачивайте треки. Простой и наглядный аудио-редактор упрощает работу с музыкой.



BeatPad [Скачать в App Store]
Цена: 279 199
Для тех, кто дружит с чувством ритма и любит создавать ритм-секции на ходу, разработчик XME сделал временную скидку на драм-машину BeatPad. Сотни семплов и кит-треков, десятки стилей и удобный сэмплер. Скидка действует и на приложение PocketStudio [Скачать в App Store] (279 169).



ВКармане [Скачать в App Store]
Цена: 129 59
Держите все документы, заметки, пароли и напоминания в одном приложении. Универсальный сейф ВКармане позволит не только надежно сохранять все данные, но и сэкономить кучу времени. Привлекательный дизайн и завидная функциональность.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:) Игры Plague: Черная смерть [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Один из самых известных симуляторов болезней. Перенеситесь в эпоху...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь