App Store обновился в преддверие китайского Нового года

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Есть у нас такая традиция: отмечать все Новые годы по всем календарям и стилям. И это можно понять – душа просит праздника и веселья, а вокруг работа, быт и однообразие. App Store решил нам напомнить ещё по один наступающий праздник – китайский Новый год. В честь этого события магазин создал подборку красочных тематических приложений.

Китай отмечает новогодние праздники 15 дней. В этом году старт безмятежного ликования и затянувшихся выходных начинается 19 февраля, то есть, уже сегодня ночью.

Проникнитесь духом китайского Нового года и хорошо проведите время. Для Вас мы отобрали только самое лучшее – игры и приложения для всей семьи, потрясающие фильмы и многое другое.

промо App Store

Фильмы, музыкальные подборки, книги, игры и полезный софт, связанный с Поднебесной, сейчас доступны в отдельной категории.

Все, кто в эти дни отождествляет себя с жителями Китая, могут повторно загадывать желания и дарить подарки близким.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Есть у нас такая традиция: отмечать все Новые годы по всем календарям и стилям. И это можно понять – душа просит праздника и веселья, а вокруг работа, быт и однообразие. App Store решил нам напомнить ещё по один наступающий праздник – китайский Новый год. В честь этого события магазин создал подборку красочных тематических приложений. Китай...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Язь avatar
    Язь20 февраля 2015
    0

    В преддвериИ.
    Контролэнтер в заголовке не работает.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь