JetBlue внедряет Apple Pay на борту своих самолётов

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
JetBlue внедряет Apple Pay на борту своих самолётов

Уже на следующей неделе пассажиры JetBlue Airlines смогут расплачиваться за совершенные во время полёта покупки при помощи Apple Pay.

Бюджетная авиакомпания решила первой внедрить новую систему оплаты, позволив своим клиентам и в воздухе почувствовать себя ничем не ограниченными. Еда, напитки и сувенирная продукция теперь могут быть куплены при помощи iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Для расчётов бортпроводникам будут выданы iPad mini, укомплектованные дополнительными сканерами и удобными крепежами, чтобы в случае тряски, планшет не выпал из рук.

По словам представителя авиакомпании, они готовы к внедрению любых новинок, облегчающих жизнь пассажиров. Первое время Apple Pay будет доступна на выборочных рейсах, но спустя буквально несколько недель, все бортпроводники пройдут специальную подготовку и смогут управляться с iPad mini в качестве платёжного терминала.

На сегодняшний день Apple Pay, запущенный в конце сентября, поддерживают более 750 банков, а также сервисы Visa, MasterCard и American Express. По состоянию на 1 февраля каждые два доллара из трёх, оплаченные бесконтактным способом, приходятся на новый сервис от Apple. Такого успеха от технологической компании, славящейся своими достижениями в производстве компьютеров, мобильной электроники и программного обеспечения, не ожидал ни один финансовый эксперт. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уже на следующей неделе пассажиры JetBlue Airlines смогут расплачиваться за совершенные во время полёта покупки при помощи Apple Pay. Бюджетная авиакомпания решила первой внедрить новую систему оплаты, позволив своим клиентам и в воздухе почувствовать себя ничем не ограниченными. Еда, напитки и сувенирная продукция теперь могут быть куплены при помощи iPhone 6 и iPhone 6 Plus....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. kush avatar
    kush11 февраля 2015
    0

    Наречие «буквально» не требует постановки знаков препинания.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь