App Store Fling: жизнь волосатых шаров

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Fling! для iPhone

Здрасьте. Прежде всего я должен, по всей видимости, представиться. Меня зовут Зелёный, и я выступаю бойцом на Арене. На меня ставят деньги, меня любят и ценят за умение выбивать с поля боя остальных волосатых бестий отличного от меня, как правило, цвета. Я неприхотлив, обладаю спартанским стремлением к победе и не люблю всех этих соплей, что разводят обыкновенно всякие нытики. Их самих я, кстати, тоже не особо чествую.

Но ближе к теме. Моя жизнь состоит из сплошных, переходящих друг в друга схваток на Арене, которая является полем 7 на 8 клеток. На нём-то и разворачиваются ежедневные баталии, полные непременного выплеска силы, коварства и обмана. Как и в любом виде спорта, от меня требуется не просто участвовать, а ещё и побеждать. Девиз “главное – участие” придумали любящие потешить себя слабаки. Поэтому я побеждаю. Я заставляю работать свой мозг на полную, применяю силу в той мере, в которой это необходимо, но побеждаю. Я остаюсь в итоге один. Один в поле воин, так сказать.

Условия, кажется, объяснил. Правила участия ещё проще. Бить противника нужно с разбега. Двух за один удар никак не вытолкнешь, стоящего рядом тоже никак не выйдет выкинуть с поля, слишком маленький разгон. Двигаться можно только по горизонтали и вертикали. Победитель только один. Если кроме меня остаётся кто-то ещё, и никто из нас достать друг друга не может, то всем засчитывается поражение. Когда побеждают меня, выигрывает тот кто побеждает, но подобные случаи редки. Вот и всё. Таковы правила. И для победы их необходимо соблюдать.

Соревнования проходят на девятнадцати различных уровнях, сложность которых возрастает по мере продвижения от первого к последнему. Я играю на всех, но новичкам советую начинать с элементарщины. Кроме того, доступны баталии трёх типов – Разминка, Аркада и Соревнование. Первый и второй не столь интересны за счёт того, что участники понимают всю легкомысленность подобного времяпрепровождения, а вот последний – для настоящих мужиков.

Fling! для iPhone Fling! для iPhone Fling! для iPhone Fling! для iPhone Fling! для iPhone

В общем, если вы умственно развиты, способны решать не только логические задачи но и применять время от времени грубую силу, стремитесь к победе во всём и везде, не любите проигрывать, то ваше место на Арене. Придите и попробуйте выбить меня!

Цена: $0.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Странная история о непонятном, но захватывающем воображение мире
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. iED avatar
    iED21 октябрь 2009
    0

    Прикольная игра! Не первый месяц играю.

  2. FlaMasteR avatar
    FlaMasteR21 октябрь 2009
    0

    мм..надо попробовать Lite версию

  3. iPhonoff avatar
    iPhonoff21 октябрь 2009
    0

    Вчера с братом до 5и утра оторваться не могли!

  4. Mega_man avatar
    Mega_man21 октябрь 2009
    0

    Эх вы) А я успел получить ее асболютно бесплатно полную версию) Да был один день когда ее раздавали полностью бесплатно :P

  5. mskman avatar
    mskman21 октябрь 2009
    0

    дада)) я тоже успел схлопотать полную в тот самый день) теперь мой сон начинается именно с этой игрульки))

  6. iDenn avatar
    iDenn22 октябрь 2009
    0

    тож на халяве хапанул

  7. Sufon avatar
    Sufon22 октябрь 2009
    0

    Тоже бесплатно досталась, замечательная игра..Качать всем..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь