CES 2015 Чехол Reach79 для iPhone 6 и iPhone 6 Plus усилит сигнал сотовой сети

Юрий Милош avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Чехол Reach79 для iPhone 6 и iPhone 6 Plus усилит сигнал сотовой сети

Среди множества гаджетов и аксессуаров, демонстрируемых в ходе CES 2015, отдельное место занимают те, которые способны предложить пользователям что-то действительно новое. Взять хотя бы чехол Reach79 от компании Antenna79. Он не только продлит время автономной работы iPhone 6 или iPhone 6 Plus, но и увеличит скорость загрузки данных из Сети. И все это благодаря встроенному усилителю антенны.

Кажется, времена iPhone 4 давно прошли. Понятие «захват смерти» больше не популярно среди владельцев смартфонов от Apple. Тем не менее, все мы время от времени попадаем в места, где сигнал сотовой сети, мягко говоря, не самый мощный. Результат ощущается мгновенно: индикатор LTE сменяется на 3G, а то и на пугающий в наше время символ EDGE.

Предотвратить подобные ситуации попыталась компания Antenna79, представившая чехол Reach79 в рамках CES 2015. Кроме мощного защитного чехла в формфакторе бампера, аксессуар обладает встроенной тончайшей пластиной, выступающей в качестве усилителя антенны смартфона. Именно эта модификация, скрытая в недрах чехла, способна значительно увеличить качество и силу сигнала сотовой сети.

По утверждениям производителя, тестирование Reach79 показало, что чехол улучшает прием сигнала в среднем в 1,6 раз. В идеале этот показатель равен 2. Иными словами, сигнал может приниматься смартфоном до двух раз лучше. Тем не менее, в описании аксессуара используется оговорка, что уровень сигнала зависит от устройства и оператора мобильной связи.

Reach79 уже поступил в продажу на сайте производителя. Версия для iPhone 6 обойдется в $59,99, а для iPhone 6 Plus в $69,99. Среди доступных цветов пока только черный, но в дальнейшем Antenna79 обещает увеличение доступных вариантов. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Среди множества гаджетов и аксессуаров, демонстрируемых в ходе CES 2015, отдельное место занимают те, которые способны предложить пользователям что-то действительно новое. Взять хотя бы чехол Reach79 от компании Antenna79. Он не только продлит время автономной работы iPhone 6 или iPhone 6 Plus, но и увеличит скорость загрузки данных из Сети. И все это благодаря встроенному...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. PASSPORT avatar
    PASSPORT7 января 2015
    0

    Годнота

  2. Ninja avatar
    Ninja7 января 2015
    0

    красивый чехол! но вот на счет усиления сигнала.. пока не попробуешь, та и не узнаешь правда ли )))

  3. Entze avatar
    Entze7 января 2015
    0

    Забавно, но домен antenna79 зарегистрирован на компанию, которая выпускает чехлы защищающие от излучения.

  4. miller_ avatar
    miller_7 января 2015
    0

    была бы полезная вешь в хозяйстве)

  5. Makarov avatar
    Makarov8 января 2015
    1

    напоминает лохотрон с уменьшением потребления бензиина на автомобилях с помощью спецмагнитов. рассчитано на самовнушение людей. грустно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь