Разработчик, обновил прошивку телефона? Обнови SDK!

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Вчерашний выход новой прошивки, естественно, не мог остаться без выпуска нового пакета для программистов, то есть SDK. Вчера же на сайте Apple был доступен новый набор инструментов, который просто обязан нормальным образом понимать обновленные устройства, используемые для тестирования и отладки приложений, что только готовятся к штурму App Store.

iPhone SDK 3.1.2

В своем письме, направленном зарегистрированным разработчикам в момент релиза нового пакета, специалисты Apple обратили внимание на то, что обновление SDK – вещь действительно нужная, если вдруг было обновлено устройство, используемое для тестирования. Также отдельное внимание было уделено тому, что на developer.apple.com доступны две версии пакета разработчика – для Leopard и Snow Leopard. После такого возникает вполне логичный вопрос к купертиновцам: “Ребята, за кого вы нас держите-то?”

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчерашний выход новой прошивки, естественно, не мог остаться без выпуска нового пакета для программистов, то есть SDK. Вчера же на сайте Apple был доступен новый набор инструментов, который просто обязан нормальным образом понимать обновленные устройства, используемые для тестирования и отладки приложений, что только готовятся к штурму App Store. В своем письме, направленном зарегистрированным разработчикам в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH9 октябрь 2009
    0

    Люди бывают “странными” среди всех профессий. И среди разработчиков, полагаю, тоже есть те кому надо напоминать и объяснять о возможности и важности обновления инструментов разработки и тестирования.

  2. Bfink avatar
    Bfink9 октябрь 2009
    0

    А мне ничего не прислали, значит, меня ни за кого не держат!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь