App Store уйдет на каникулы и будет недоступен для разработчиков с 22 по 29 декабря

Юрий Милош avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
App Store уйдет на каникулы и будет недоступен для разработчиков с 22 по 29 декабря

До неумолимо наступающих праздников осталась всего пара-тройка недель. На заслуженный отдых отправятся не только миллионы пользователей устройств Apple, но и те, кто обеспечивает их приложениями в App Store. Компания уже начала предупреждать разработчиков о перерыве в работе iTunes Connect.

Итак, в период сервис iTunes Connect будет закрыт в период с 22 по 29 декабря включительно. В это время разработчики не смогут разместить в App Store новые приложения, обновления для уже существующих, а также прикрутить к своей программе новые встроенные покупки. Иными словами, большинство действий с приложениями в этот период будут невозможны.

Кроме iTunes Connect, недоступны будут Application Loader, iTunes Connect для iOS, а также нельзя будет внести какие-либо изменения в TestFlight.

В целом, ситуация повторяется из года в год: закрытие iTunes Connect на праздники стало вполне обычным явлением. Apple также нельзя упрекнуть в желании дать отдохнуть сотрудникам, стоящим за работой App Store. Что касается простых пользователей, то нам следует быть готовыми к еще большему числу новых приложений, а также обновлений и различных праздничных распродаж, с которыми разработчики постараются успеть до 22 декабря.

iTunes Connect возобновит нормальную работу 30 декабря. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
До неумолимо наступающих праздников осталась всего пара-тройка недель. На заслуженный отдых отправятся не только миллионы пользователей устройств Apple, но и те, кто обеспечивает их приложениями в App Store. Компания уже начала предупреждать разработчиков о перерыве в работе iTunes Connect. Итак, в период сервис iTunes Connect будет закрыт в период с 22 по 29 декабря включительно....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. maxximoff avatar
    maxximoff4 декабря 2014
    0

    СМИ пишут, что платные приложения и встроенные покупки подорожают на 30-40% уже в декабре.

    T avatar
    T4 декабря 2014
    0

    @maxximoff, В связи с этим такой вопрос. У меня Itunes match активирован в январе, если я сейчас его продлю на год, отсчет продленной подписки начнется с сегодняшнего дня или с января 2015 года?

    vmikea avatar
    vmikea4 декабря 2014
    0

    @T, Нет, произойдет продление на год, то есть к дате окончание прибавится еще годик :)

  2. Chinik avatar
    Chinik4 декабря 2014
    0

    Значит вибер и другие программы не обновятся аж до 29 числа
    печаль

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь