ТОП халявы (09.10.2014)

Костя Грибанов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (09.10.2014)
appsale09102014-2

Почему бы не сделать выпуск ТОП халявы, который полностью посвящен играм и приложениям для iPad? Легко! Тем более и повод имеется — сегодня абсолютно бесплатно раздается один из самых качественных автокаталогов для планшетника. Поехали!

appsale09102014-3 1. Road Inc. Цена: 349 руб Бесплатно [iTunes link]
Шикарный каталог 50 автомобилей разных эпох. С 3D-моделями, звуками моторов и интересными данными. Программ полностью на английском языке, но текст читается, к слову, легко.

appsale09102014-4 2. Trees of Life HD Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Необычная аркадная головоломка для iPad, в которой вам нужно выращивать дерево жизни таким образом, чтобы его ветки перекрыли все светящиеся шарики на уровне.

appsale09102014-5 3. Noir Run Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Это раннер, он немного напоминает Limbo, но главный герой — смайлик. Скорость, кровище, множество преград. Неплохой набор для одной игры, правда?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Почему бы не сделать выпуск ТОП халявы, который полностью посвящен играм и приложениям для iPad? Легко! Тем более и повод имеется — сегодня абсолютно бесплатно раздается один из самых качественных автокаталогов для планшетника. Поехали! 1. Road Inc. Цена: 349 руб Бесплатно [iTunes link] Шикарный каталог 50 автомобилей разных эпох. С 3D-моделями, звуками моторов и интересными данными....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. SSDDRR avatar
    SSDDRR10 октябрь 2014
    0

    Всё-таки в русском языке буквосочетание “ТОП” может означать только сокращение (трех слов). Если это не сокращение, заглавными буквами писаться не должно. Но и маленькими неверно, поскольку “топ” это отглагольное существительное, образованное от “топать”. Если же под выражением “ТОП халявы” имеется ввиду перечень лучших и (или) ходовых бесплатных приложений, то так и следует его называть. Есть хочется очень коротко, то это будет, например, “Бесплатная тройка”.

    ruscrinn avatar
    ruscrinn10 октябрь 2014
    0

    @SSDDRR, Страшно представить как вы вообще в интернете, что либо читаете. ТОП давно устаканеный англизицм.

  2. Splash.Dmg avatar
    Splash.Dmg10 октябрь 2014
    0

    (Читать голосом, как в трейлерах голливудских блокбастеров)

    Этой осенью… Зануды возвращаются! Они продолжают атаковать бедного автора рубрики ТОП халявы. Раньше они придирались к слову халява и потерпели фиаско. Теперь они решили изменить тактику и докопаться до слова ТОП! Кто окажется сильнее – разгневанные филологи или непоколебимый Костя Грибанов? Читайте только на iphones.ru

    Plastikman avatar
    Plastikman10 октябрь 2014
    0

    @Splash.Dmg, пхаха))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь