Apple заняла первую строчку в рейтинге «Самых влиятельных компаний»

Владимир Кузин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple заняла первую строчку в рейтинге «Самых влиятельных компаний»
applebrand

Компания Apple постоянно занимает ведущие строчки в списке наиболее успешных компаний. Опубликованный The New York Times отчет, в очередной раз подтверждает, что административная верхушка Apple точно знает, что делает. Компания сумела обогнать таких гигантов как Google, IBM, Microsoft и Samsung, уверенно заняв первую строчку в рейтинге наиболее уважаемых брендов по версии InterBrand.

На сентябрьской презентации Тим Кук, показав аудитории бумажник, заявил: «Наша цель – заменить это». Весьма смелое утверждение в течении нескольких минут было подтверждено презентацией собственной платежной системы Apple Pay. То, о чем говорил Стив Джобс в далеком 2001 году в рамках MacWorld Expo, теперь стало реальностью: совершение покупок и оплата услуг возможна с помощью устройств Apple. CNNMoney.com тут же назвала прошедшую презентацию одной из самых амбициозных в истории Apple.

interbrand

    «Помимо анонса платежной системы Apple Pay компания представила и долгожданный носимый аксессуар – смарт-часы Apple Watch. Не будем забывать и о выходе сразу двух новых смартфонов iPhone 6/6 Plus – еще более мощных, совершенных и действительно больших»

Не стоит забывать и о налаживании отношений Apple с влиятельным рынком Китая. К тому же, потребители азиатского рынка предпочитает более большие диагонали смартфонов.

13 лет подряд бренд Coca-Cola уверенно занимал первую строчку рейтинга. Теперь его потеснила Apple, оцененная в $118,9 млрд (год назад показатель составлял $98,3 млрд). И для компании из Купертино все только начинается. Впереди презентация новых iPad, Mac, выход на рынок Apple Watch и запуск платежной системы Apple Pay. [InterBrand]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Apple постоянно занимает ведущие строчки в списке наиболее успешных компаний. Опубликованный The New York Times отчет, в очередной раз подтверждает, что административная верхушка Apple точно знает, что делает. Компания сумела обогнать таких гигантов как Google, IBM, Microsoft и Samsung, уверенно заняв первую строчку в рейтинге наиболее уважаемых брендов по версии InterBrand. На сентябрьской презентации...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. brbchp avatar
    brbchp9 октябрь 2014
    0

    Правильным заголовок был бы:
    “Apple заняла первую строчку в рейтинге «Самых влиятельных компаний» по версии iphones.ru”

  2. R0M4NU5 avatar
    R0M4NU59 октябрь 2014
    0

    “Более большего” – автор, выпей яду!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь