Стильная защита iPhone

Виталина Мединцева avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Стильная защита iPhone
BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS

На днях сильно опаздывала на важную встречу. Медлительные люди всячески пытались мне помешать, не вовремя загорался красный цвет светофоров, карта на метро, конечно, закончилась. И в итоге, в полной панике спускаясь по ступенькам эскалатора, я как-то нелепо поскользнулась. Себя удержала, а вот свой любимый iPhone не очень. Словно в замедленном режиме я наблюдала его падение. Сердце бешено колотилось. Когда дрожащими руками подняла телефон, поняла, что он в целости и сохранности. Такое глупое падение ему помог пережить новенький чехол. Тут же я подумала, что это знак, и что мне стоит поторопиться с обещанным обзором. Встречайте!

BeyzaCases прямо из коробки облегают телефон как новенькая перчатка. Поначалу это вызывает даже определенное неудобство, телефон в буквальном смысле приходится “выковыривать”, но уже после нескольких “входит и выходит” все в порядке. Одежка как бы подстраивается под размер вашего iPhone.

BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS

Далее следует рассказать о качестве. Сама кожа выделки просто замечательной. Плотная, но мягкая. По-настоящему во всех смыслах защищающая телефон. Цвета и фасоны на любой вкус, но об этом чуть позже. Швы выполнены очень аккуратно и качественно, а это еще один неоспоримый плюс. Спустя две или три недели активного пользования чехлом ни единой ниточки ниоткуда не вылезло.

BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS

Далее отбросим кобуру, которая имеется в ассортименте компании, но нам, девушкам по меньшей мере, ни к чему, и поговорим об обычных пенальчиках. Здесь BeyzaCases радуют тем, что телефон в них не покрывается испариной. Если носить его в кармане брюк даже в самый жаркий день или в достаточно теплом помещении, ничего с ним в этом смысле не случится.

Конструкция чехольчиков новой коллекции также на высоте. Если предыдущая была не до конца продумана, то в этой все просто идеально. Как вам, например, дырочки в том месте, где располагаются динамики заряженного в чехол iPhone? Подобное решение помогает услышать телефон даже в очень шумном помещении или на оживленной автомагистрали.

BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS

Отдельного обожания стоят модели с ленточкой, которой очень интересно скорее даже вытаскивать телефон. Забавная конструкция так и манит постоянно углублять iPhone в самые недра чехла, а затем вытягивать его этой самой лентой. Правда, такие модели, как мне кажется, больше подходят мужчинам. Как по фасону, так и по философии.

BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS BeyzaCases – чехлы для iPhone 2G, 3G, 3GS

Единственным минусом является полное отсутствие в линейке чехлов с открытым экраном. Но все мы знаем, как неудобно управляться с iPhon’ом, облеченным в одежку из относительно толстой кожи. Так что, выходит, это даже не минус, а своего рода плюс. Такой же, как универсальность BeyzaСases, например. Одна модель способна идеально подойти как к iPhone 2G, так и к iPhone 3G.

За предоставленные чехлы редакция iPhones.ru благодарит компанию BeyzaCases, в ассортименте которой кроме защиты для iPhone представлены довольно широкие линейки для iPod всех моделей и MacBook.

чехлы для iPhone 2G / 3G / 3GS

Официальный представитель и партнер BeyzaCases на территории Российской Федерации – интернет-магазин iCult.ru.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На днях сильно опаздывала на важную встречу. Медлительные люди всячески пытались мне помешать, не вовремя загорался красный цвет светофоров, карта на метро, конечно, закончилась. И в итоге, в полной панике спускаясь по ступенькам эскалатора, я как-то нелепо поскользнулась. Себя удержала, а вот свой любимый iPhone не очень. Словно в замедленном режиме я наблюдала его падение....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. baxtep2 avatar
    baxtep230 сентября 2009
    0

    Админы уберите вот это из RSS Related posts: …
    Лучше добавьте в RSS всю новость с контентом до ката.
    А то не возможно читать такой популярный сайт через rss.
    Заранее спасибо ваш подписчик.

  2. kolochkov avatar
    kolochkov30 сентября 2009
    0

    Мой первый чехольчик как раз и был такой черненький, только без светлой вставки, а весь черный. Качеством остался доволен. Рекомендую. Единственный минус – кожанная “нашлёпка” на конце ленты для вытягивания, была просто приклеена и не прошита. Через полгода пришлось подклеевать, т.к. начала отваливаться(((

  3. EScorp avatar
    EScorp30 сентября 2009
    0

    Хорошие чехольчики.
    Особенно этот:
    http://www.icult.ru/item/180/179/115/2676/

    Купить, что ли…

  4. FataLL avatar
    FataLL30 сентября 2009
    0

    Метро у нас нет вообще, светофоров всего два, а так как я ещё и планирую всё заранее, то суетиться не приходится, а значит и выронить мне iPhone из рук ну решительно невозможно… :) Найду более путёвое применение тридцати баксам…

  5. mrserge avatar
    mrserge30 сентября 2009
    0

    а мой почему то не показывается …

  6. gbatrakov avatar
    gbatrakov30 сентября 2009
    0

    Замечательный обзор, даже хочется по привычке последних недель выставить оценку и прокомментировать.

  7. Clark Kent avatar
    Clark Kent30 сентября 2009
    0

    “Забавная конструкция так и манит постоянно углублять iPhone в самые недра чехла, а затем вытягивать его этой самой лентой. Правда, такие модели, как мне кажется, больше подходят мужчинам. Как по фасону, так и по философии” гыгыгы:-D

    У меня черный чехол тоже с лентой только он такой угловатый как коробка, качество правда не оч. Видел класный чехол по типу как на КПК делали с откидной крышкой которой можно закрыть айфон лежащий в чехле,тож натуральная кожа но стоит 500 с чем то рублей, жалко)) есть еще корпусы на заднюю крышку ифона они из довольно хорошего пластика и крепяца норм.

  8. iraklyn avatar
    iraklyn30 сентября 2009
    0

    Я, если честно, первый раз не одел телефон (3гс) в чехольчик. Ну там спец покрытие от жира, более прочная пластмасса корпуса и тд. Теперь жалею. Во-первых матовая защитная пленка в разы лучше антижирового покрытия. Во-вторых – появились мелкие царапины. И корпус – весь в маленьких выбоинах. Причем злостно падал телефон раза три-четыре и осмотры не выявляли повреждений (кроме пары выбоин сзади) Так что основная масса ненужных царапин – приобрелись в процессе обычного юзанья. Так что рекомендую чехлы в любом случае. Ну а показанные выше чехлы – ничего, правда я себе бы такие не купил.

  9. beland avatar
    beland30 сентября 2009
    0

    у меня в семье два бейзакейса :) выбирал самые тонкие и безо всяких там “ленточек”/кнопок/клапанов :)
    выбрал slim вариант из линейки retro. с вырезами сбоку и ЦЕЛЬНЫМ дном. очень доволен!!

  10. JIEKC avatar
    JIEKC30 сентября 2009
    0

    Самые приличные чехлы с выдвижными лентами у LUARDI. Сделаны очень аккуратно и качественно.

  11. exile avatar
    exile30 сентября 2009
    0

    обзор довольно объективен, и при этом ясно отражает точку зрения автора, что помогает скорректировать собственную точку зрения. А видео где? Четыыыыре…
    :) gbatrakov я вас так понимаю :)
    хороший обзор, чехлы тоже прикольные!

  12. mr_radik avatar
    mr_radik30 сентября 2009
    0

    Вообще не перевариваю чехлы,лишние движения только,что бы достать телефон нужно 2 руки использовать!Не практично!!!
    А от постоянного засовывания айфона в чехол , тоже появляются царапины и потертости!!!!
    Проще спутя время поменять заднюю крышку и по деньгам тоже самое и выйдет!!!!Либо уже придет время сменить сам айфон!))))

  13. lyunya avatar
    lyunya19 февраля 2010
    0

    Я себе долго присматривала и выбирала чехол.
    остановилась на Outdoor / Strap Slim Vertical Case Khaki/Tan отсюда http://www.miphone.ru/index.php?productID=412&picture_id=570.
    Довольна безумно. Телефон уже поюзаный у меня и падал столько а выглядит почти новым. Тоже как и в статье автор пишет, сначала приходилось долго вытаскивать, ленточка тут очень удобна… А теперь легким движением руки все прекрасно извлекается, даже иногда приходится, когда руки заняты, зубами тягать… :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь