Джен Тейлор предпочитает iPhone

Наталия Чеснова avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Джен Тейлор предпочитает iPhone

Голосом Джен Тейлор говорит не только персонаж Кортана Ал в игре Хало, но и аналог Siri от Microsoft, запущенный на Windows Mobile. Однако сама актриса предпочитает девайсы на iOS.

Подтверждением этому послужили публичные посты Джен, размещенные общем доступе в социальной сети Twitter. Как известно, некоторые приложения отображают не только само сообщение, но и операционную систему или гаджет, с которого было опубликовано высказывание. Так случилось и в этот раз.

27 августа она, находясь в Сиэтле, сделала фотографию и расшарила ее через Twitter, добавив «О Боже мой, Сиэтл прекрасен».

Всё бы ничего, но твит был отправлен с iOS, хотя сама актриса является «голосом» Microsoft.

Это уже не первый подобный случай среди селебритис. Например, в апреле прошлого года известный испанский теннисист Дэвид Феррер, рекламируя свежевышедший на тот момент Samsung Galaxy S4, умудрился написать хвалебный отзыв о девайсе с iPhone.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Голосом Джен Тейлор говорит не только персонаж Кортана Ал в игре Хало, но и аналог Siri от Microsoft, запущенный на Windows Mobile. Однако сама актриса предпочитает девайсы на iOS. Подтверждением этому послужили публичные посты Джен, размещенные общем доступе в социальной сети Twitter. Как известно, некоторые приложения отображают не только само сообщение, но и операционную систему...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Kryder avatar
    Kryder4 сентября 2014
    0

    Ии-ии так сойдет!…

  2. apple123 avatar
    apple1234 сентября 2014
    0

    Немного жалко микрософт. Ведь с него чуть ли не все начинали знакомство со своим первым в жизни ПК. Да и сейчас офис и винда на 90% компов мира. Но рынок все больше склоняется в сторону мобил и планшетов, а там микрософта нет и не придвидится. Как бы им на месте нокии не оказаться.

    Albert_gk avatar
    Albert_gk5 сентября 2014
    0

    @apple123, не жаль майкрасофт потому что делают они гавно ) Для олноценной работы на компьютере Mac OS намного впереди WIndows, ну а для мобильных устройств даже и рядом не стояли. Вобщем делают хреновые продукты вот и сами виноваты

  3. dimsonclear avatar
    dimsonclear4 сентября 2014
    0

    Ну ничего… работа-работой. А в жизни никто не запрещает пользоваться другим.

  4. Abvib avatar
    Abvib4 сентября 2014
    0

    Windows Mobile? Ну вы отжигаете прям!))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь