QuickBoard: еще одна сторонняя клавиатура для iOS

Владимир Кузин avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
QuickBoard: еще одна сторонняя клавиатура для iOS
keyboardquick

Вместе с выходом финальной версии iOS 8 владельцам устройств компании Apple открываются новые возможности, связанные с установкой системных приложений сторонних разработчиков. Одним из таких долгожданных программных продуктов являются клавиатуры. То, чем давно пользуются владельцы Android-устройств смогут вкусить и пользователи iOS. После июньской презентации WWDC 2014 были продемонстрированы возможности сторонних клавиатур Fleksy, SwiftKey, TouchPal и Swype. Все они нацелены на обеспечение быстрого и удобного ввода текста с виртуальной клавиатуры iPhone или iPad. Предложенная же Кэвином Фолькобэром (Kevin Wolkober) клавиатура QuickBoard позволяет быстро вводить целые текстовые фрагменты.

В QuickBoard предусмотрена возможность предварительного ввода текста для дальнейшего заполнения форм, содержащих адрес, электронную почту, номера кредитных карт всего одним касанием.

QuickBoard разделена на три функциональных области:

  • TextBoard – для ввода текстовых заметок;
  • MeBoard – для ввода личных данных: Имени, Фамилии, почты и т.д.;
  • LocationBoard – для указания координат и местоположения.

Все введенные данные доступны в любом установленном на iOS приложении будь то стандартный браузер и почта или сторонняя программа. По сути QuickBoard является функциональной надстройкой для любой установленной клавиатуры, а для ее включения достаточно один раз тапнуть по значку глобуса.

Официальный выход QuickBoard, по заверению разработчика Kevin Wolkober, состоится сразу же после выхода финальной версии iOS 8. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вместе с выходом финальной версии iOS 8 владельцам устройств компании Apple открываются новые возможности, связанные с установкой системных приложений сторонних разработчиков. Одним из таких долгожданных программных продуктов являются клавиатуры. То, чем давно пользуются владельцы Android-устройств смогут вкусить и пользователи iOS. После июньской презентации WWDC 2014 были продемонстрированы возможности сторонних клавиатур Fleksy, SwiftKey, TouchPal и Swype....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. AlexXF avatar
    AlexXF27 августа 2014
    0

    Отличная вещица! Пожалуй первое что поставлю после установки iOS 8 ;)

  2. EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell27 августа 2014
    0

    идея хорошая, но ей бы “дизану” =)

    airslider avatar
    airslider28 августа 2014
    0

    @EvGeniyLell, да уж, дизайн… эээ, отсутствует.

  3. vs40 avatar
    vs4027 августа 2014
    0

    Это сложно назвать клавиатурой…
    Скорее “Избранное” для быстрой вставки.

  4. Entze avatar
    Entze27 августа 2014
    0

    А клавиатура для клавиатур будет? А то список по долгому тапу на глобусе не совсем удобно, а клавиатур реально может быть много.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь