Рекламная платформа iAd запущена в России и Швейцарии

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Рекламная платформа iAd запущена в России и Швейцарии

С развитием iOS и появлением App Store внутри Apple пришло и понимание того, что компания упускает огромные прибыли вместе с рекламой в мобильных приложениях. Результатом стал запуск в 2010 году рекламной платформы iAd, удобной для интеграции в приложения iOS и выгодной для разработчиков и рекламодателей. Вчера компания анонсировала несколько изменений, а также расширила географию поддержки iAd, включив в список Россию.

Apple объявила о двух нововведениях в рекламной платформе iAd. Во-первых, появилась поддержка совершенно новых стилей рекламы, включая предварительные рекламные ролики, которые используются, например, на YouTube. Во-вторых, iAd получила поддержку полноэкранных рекламных вставок. Ожидается, что нововведения позволят увеличить эффективность платформы, а также позволят разработчикам выбрать наиболее подходящий тип рекламы в своих приложениях.

Также стало известно, что Apple расширила поддержку рекламной платформы iAd в новые страны. В число поддерживаемых государств теперь входят также Россия и Швейцария. Общее число стран достигло шестнадцати. Разработчикам уже доступна вся сопутствующая нововведениям документация. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С развитием iOS и появлением App Store внутри Apple пришло и понимание того, что компания упускает огромные прибыли вместе с рекламой в мобильных приложениях. Результатом стал запуск в 2010 году рекламной платформы iAd, удобной для интеграции в приложения iOS и выгодной для разработчиков и рекламодателей. Вчера компания анонсировала несколько изменений, а также расширила географию поддержки...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Ge0rge avatar
    Ge0rge27 августа 2014
    0

    Ура…
    Ждем в апсторе наплыва приложений-клонов, которые будут агрегаторами этой самой “супер рекламы”..

  2. HauB avatar
    HauB27 августа 2014
    0

    Хочется напеть куплет из песни, в которой необходимо заменить слово cigarette на iAd:

    But if me and a certain character met,
    The guy that invented the cigarette,
    I’d murder that son-of-a-gun in the first degree

  3. miller_ avatar
    miller_27 августа 2014
    0

    чертова реклама бесит,будет теперь вечно выскакивать и раздражать этот мусор,слава богу его можно отключить в геолокации(я надеюсь)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь