Настольная подставка The Roost для удобной работы на MacBook

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Настольная подставка The Roost для удобной работы на MacBook

Многие из нас работают прикованными к экранам компьютеров. С точки зрения последствий для здоровья, у владельцев стационарных ПК есть большое преимущество над пользователями ноутбуков: первым не нужно постоянно смотреть вниз, напрягая шею и сгибая позвоночник. Вместо того, чтобы покупать монитор для своего MacBook, можно ограничиться подставкой Roost. Эта вещь позволит поставить портативный компьютер так, чтобы его монитор находился на уровне глаз.

Roost – удачный проект Kickstarter, уже воплощённый в жизнь. Если вы являетесь одним из постоянных читателей дочернего портала Tracer.ru, вам понравятся конструкция и внешний вид подставки: тонкий, но невероятно прочный корпус из углеродного волокна и алюминия способен удержать устройство весом до 60 килограмм и больно бить по голове в собранном виде. Вес – всего 183 грамма. Широкий ассортимент конфигураций включает в себя крепления для всех актуальных моделей MacBook, а также универсальные варианты.

Roost устанавливает дисплей ноутбука на высоту до 50 сантиметров над столом. Казалось бы, мелочь – но все, кто успел попробовать аксессуар в действии, остались неимоверно довольными. Будучи владельцем ПК, могу их понять: работая за ноутбуком каждый день, начинаешь забывать, как удобно откинуться на спинку кресла и видеть рабочий стол не на коленях, а прямо перед глазами.

После сбора 180 тысяч долларов в прошлом году, аксессуар начал рассылаться всем доморощенным инвесторам. Те, кто не узнал о нём раньше, могут оставить заказ на официальном сайте. Стоимость подставки – 75 долларов, в наличии есть сплошной чёрный и серебристый варианты. В комплекте есть чехол из микрофибры для переноски стойки. Гарантия пожизненная, а доставка в Россию обойдется в 16 долларов, срок от 7 до 12 дней. [theroost]

P.S.: здесь можно посмотреть отзывы владельцев.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие из нас работают прикованными к экранам компьютеров. С точки зрения последствий для здоровья, у владельцев стационарных ПК есть большое преимущество над пользователями ноутбуков: первым не нужно постоянно смотреть вниз, напрягая шею и сгибая позвоночник. Вместо того, чтобы покупать монитор для своего MacBook, можно ограничиться подставкой Roost. Эта вещь позволит поставить портативный компьютер так, чтобы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Saffon avatar
    Saffon10 августа 2014
    0

    Как по мне, сомнительное удобство

    un_momento avatar
    un_momento10 августа 2014
    0

    @Saffon, согласен…
    совсем неудобно..(

    wortek avatar
    wortek10 августа 2014
    0

    @Saffon, Тоже согласен, это не удобство а маразм, к тому же еще и выглядит стремно.

  2. carpodiem avatar
    carpodiem11 августа 2014
    0

    Жесть…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь