ТОП халявы (25.07.2014)

Костя Грибанов avatar |
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (25.07.2014)
appsale25072014-1

Пятничный ТОП iOS-халявы традиционно получился развлекательно-игровым. Тут вам и отличная скейтборд-симулятор, и мощный шутер, и отличная замена стандартным приложениям Камера и Фото. Поехали!

appsale25072014-2 1. True Skate Цена: 66 руб Бесплатно [Скачать из App Store]
Несмотря на то, что в App Store есть еще один похожий симулятор, именно True Skate считается самым лучшим. По крайней мере, графически он близок к идеалу.

appsale25072014-4 2. PowerCam 7 Цена: 33 руб Бесплатно [Скачать из App Store]
Достойное фотоприложение с несколькими режима съемки фото и даже накладыванием фильтров на видео в режиме реального времени. Самое то для активных выходных.

3. Alien Shooter – Survive Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Даже не смотрите на графику в этой игре, она тут посредственная и на самом деле ничего не решает. В этом шутере главное — динамичный геймплей и море монстров, успевай только отстреливаться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пятничный ТОП iOS-халявы традиционно получился развлекательно-игровым. Тут вам и отличная скейтборд-симулятор, и мощный шутер, и отличная замена стандартным приложениям Камера и Фото. Поехали! 1. True Skate Цена: 66 руб Бесплатно [Скачать из App Store] Несмотря на то, что в App Store есть еще один похожий симулятор, именно True Skate считается самым лучшим. По крайней мере,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь