Kickstarter Qwerkywriter. Печатная машинка для iPad

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Qwerkywriter. Печатная машинка для iPad

Есть вещь, о которой вы никогда не мечтали. И никогда в жизни не хотели. Просыпаясь с утра, вы не думали, как хорошо вам жилось, будь у вас такой предмет. Но если вы увидите его вживую, то на короткое время захотите такой же. Минут на 15, не больше. Но сильно. Это клавиатура Qwerkywriter, которая очень сильно похожа на печатную машинку, только гораздо проще в использовании и обслуживании.

Если вы застали работающие экземпляры этих приборов, то с теплом отзовётесь об уже бывшем проекте с Kickstarter – механической клавиатуре Qwerkywriter. Относительно небольшая и в меру тяжелая, эта штука может и замаскирована под печатную машинку, но работает исключительно как её современный собрат. Разница в дизайне клавиш, пожаловавшем из далёких 20-х годов прошлого века. Ну и в подставке для планшетника, угол которой регулируется с помощью механической металлической ручки.

Помимо проводного подключения, Qwerkywriter имеет Bluetooth-передатчик, что позволяет использовать эту клавиатуру с любым мобильным устройством или компьютером. Ну а теперь к традиционно печальным новостям. Во-первых, один экземпляр обойдётся вам в 289 долларов, причём по предзаказу. Финальная цена будет ещё больше. Во-вторых, речь идёт о профинансированном проекте с Kickstarter, но клавиатура до сих не выглядит как действительно законечнный продукт: к примеру, клавиши Shift тоже можно было бы как-нибудь стилизовать под ретро. Наконец, первые поставки обещаются аж в августе 2015 года. Сопоставив все переменные, получаем неплохую идею для подарка в сомнительных руках. Инвестируйте, но знайте риск. [qwerkywriter]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Есть вещь, о которой вы никогда не мечтали. И никогда в жизни не хотели. Просыпаясь с утра, вы не думали, как хорошо вам жилось, будь у вас такой предмет. Но если вы увидите его вживую, то на короткое время захотите такой же. Минут на 15, не больше. Но сильно. Это клавиатура Qwerkywriter, которая очень сильно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. BorisK avatar
    BorisK13 июля 2014
    0

    Могу тепло отозваться о печатныой машинке. На ней научился печать вслепую десятипальцевым методом. Но, прогресс не остановить. Клавиатура Apple гораздо удобнее, функциональнее и универсальнее. Возвращаться к ретро не хочется.

  2. wortek avatar
    wortek13 июля 2014
    0

    Штука для оочень узкого круга лиц любителей всего ретро.

  3. Ascana avatar
    Ascana14 июля 2014
    0

    А какой интерес в этой однораскладочной клавиатуре?

  4. iMagaz avatar
    iMagaz14 июля 2014
    0

    Отличный подарок копирайтерам,журналистам,сценаристам и писателям.

  5. Nap avatar
    Nap14 июля 2014
    0

    Подозреваю, гремит она не хуже обычной двухсотрублёвой фигни :)

  6. di3x avatar
    di3x15 июля 2014
    0

    симпатишна))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь