Концепт iPhone 6 Pro

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Концепт iPhone 6 Pro
iphone6-pro-concept1

Концептом iPhone следующего поколения сейчас уже никого не удивишь. Можно долго и усердно вырисовывать плоские грани смартфона, но его внешний вид останется точно таким же, каким мы его видели на многочисленным снимках из последних слухов про iPhone 6. Куда интереснее показать, какими могут быть аксессуары для будущей новинки. Например, блок питания для беспроводной зарядки и «умный» чехол.

iphone6-pro-concept2

Авторы концепта предлагают компании Apple добавить в следующий iPhone поддержку технологии беспроводной зарядки. Например, стандарт Qi, как в iQi Wireless Charger. При этом зарядный блок, который, естественно, будет оформлен в дизайне техники Apple, может продаваться отдельно — и Apple здесь выиграет, и пользователю приятно.

iphone6-pro-concept3

Раз уж в этом году будет представлен абсолютно другой iPhone, тогда уж и новый чехол для него был бы очень кстати. Например, смартчехол наподобие Smart Cover для iPad/iPad mini, только с возможностью просматривать на его крышке уведомления, время и другую полезную информацию. Кстати, подобный чехол уже реализовал один из производителей Android-смартфонов. Компания HTC выпустила такой аксессуар с дырочками для своего флагмана HTC One (M8).

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Концептом iPhone следующего поколения сейчас уже никого не удивишь. Можно долго и усердно вырисовывать плоские грани смартфона, но его внешний вид останется точно таким же, каким мы его видели на многочисленным снимках из последних слухов про iPhone 6. Куда интереснее показать, какими могут быть аксессуары для будущей новинки. Например, блок питания для беспроводной зарядки и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. wortek avatar
    wortek9 июля 2014
    0

    Ужасный концепт.

  2. Джонатан Айв avatar
    0

    Что-то яблоко совсем вниз съехало.

    hellfire avatar
    hellfire9 июля 2014
    0

    @Джонатан Айв, точно, ведь именно яблоко виновато в том что школьники и не только рисуют воображаемые айфоны а новостные(вроде как) сайты их пачками перепечатывают.

    winter222 avatar
    winter2229 июля 2014
    0

    @hellfire, да на картинке же!)))

  3. Kit0Boy avatar
    Kit0Boy9 июля 2014
    0

    Смартчехол интересен,но придется покупать чехол для этого чехла)

  4. AppleStyle avatar
    AppleStyle9 июля 2014
    0

    Ну все эти чехлы откровенная калька с самсунговских SView

  5. cetus avatar
    cetus9 июля 2014
    0

    уже который раз вижу экран концептов по краям телефона перед выходом нового девайса, и кадлый раз это не так, инфу принимаю как развлекуху для нас от фантазеров :)

  6. lRockStarl avatar
    lRockStarl9 июля 2014
    0

    Иконки без подписей – это “шедевр”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь