App Store LocalEvents – интересные события на каждый день

Информатор avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
LocalEvents – интересные события на каждый день
01
Жанр: Социальные сети
Разработчик/Издатель: Findback
Версия: 1.0.1
iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

Как часто вы проводите выходные или вечер дома только от того, что не знаете, куда сходить или не можете найти компанию на стоящее мероприятие? Пожалуй, такой вопрос способен поставить в тупик практически каждого. Однако теперь это не проблема, ведь в App Store появилось новое удобное приложение как раз на этот случай – LocalEvents – мобильный гид и поисковик по интересным событиям ВКонтакте.

Механика работы программы предельно проста: для начала, нужно войти в приложение под своим аккаунтом в социальной сети, после чего LocalEvents проанализирует ваш профиль, встречи и список друзей, найдет подходящие события и доставит их прямо на телефон, в наглядном и красивом виде. После непродолжительной загрузки данных останется только выбрать желаемый город и все – вы окажетесь на странице поиска, программой можно пользоваться.

03 02

Навигация внутри приложения осуществляется при помощи уже привычного бокового меню, правда, отлично оформленного. Помимо упомянутого поиска мероприятий здесь также можно найти все события друзей, проверить свои события или задать свой вопрос напрямую разработчикам. Но вернемся к поиску.

05 04

Поиск по событиям позволяет находить все мероприятия не только в целом городе, но также и проводить куда более тонкие манипуляции – искать встречи на нужный день, а также по их типу или названию. Полученные результаты можно смотреть не только по дате, но и по популярности – это очень удобно, ведь можно сразу сосредоточиться на самых главных культурно-массовых событиях города и не тратить времени на ерунду. Также можно сразу ограничить поиск только планами друзей, причем как всех, так и кого-то конкретного, если у вас нет специфических планов или идей, куда пойти. Перейдя на страницу отдельного события можно узнать о нем подробнее, подтвердить свое участие или поделиться находкой с окружающими.

06 07

Интеграция с событиями ВКонтакте на деле оказывается очень полезной штукой. В приложении действительно очень много мероприятий, особенно в крупных городах, а возможность узнавать, куда идут друзья, и взаимодействовать с ними – это отличная возможность сразу же найти единомышленников для похода на нужное событие или узнать об интересах знакомых что-то новое. В конечном счете, с помощью LocalEvents можно отрываться хоть каждый день, благо, многие события в системе бесплатны и открыты для посещения всеми желающими.

08 09

Создатели приложения оказались очень общительными и с удовольствием рассказывают о дальнейших планах по развитию программы. Так, уже в следующем обновлении появятся гибкие напоминания и push-уведомления, а также возможность получать приглашения, благодаря чему пропустить что-нибудь важное станет практически невозможно. Разработчики довольно быстро отвечают на вопросы пользователей как внутри приложения, так и на странице проекта ВКонтакте.

LocalEvents определенно стоит вашего внимания и оставляет о себе очень приятное впечатление, не в последнюю очередь благодаря красивому и свежему оформлению, выполненному в стилистике iOS7. Приложение не заменяет официальный клиент социальной сети, но дополняет и расширяет его возможности. Кроме того, оно станет прекрасной альтернативой другим городским путеводителям, ведь программа доступна не только в отдельных городах, но и везде, где есть события ВКонтакте. Местный поиск по событиям очень хорош, и остается только гадать, почему никто не сделал подобное приложение раньше, ведь оно действительно серьезно облегчает жизнь. И делает это бесплатно.

iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Из ВКонтакте
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr18 июня 2014
    0

    Себастьян это краб из Русалочки который?

  2. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв18 июня 2014
    0

    Аймаки обновили.

  3. rbobot avatar
    rbobot18 июня 2014
    0

    Про Геохота, который опубликовал инструмент для рута всех андроедов выпущенных до 2 июня 2014 года, я пропустил новость?
    http://towelroot.com/

  4. white228 avatar
    white22819 июня 2014
    0

    и не одного слова о новом аймаке;))

  5. KremenV avatar
    KremenV19 июня 2014
    0

    Было бы всё супер, но вот в американском AppStore её нету =)

    mibori avatar
    mibori19 июня 2014
    0

    @KremenV, в американском аппсторе пользователи слишком часто ищут порноролики, а когда находят, приложение выкидывают из аппстора.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь