Apple украшает Moscone Center в Сан-Франциско к WWDC 2014

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Apple украшает Moscone Center в Сан-Франциско к WWDC 2014

До открывающей презентации WWDC 2014, в рамках которой широкой публике покажут iOS 8 и OS X 10.10, остается всего пять дней. Пока мы готовимся к просмотру и ожидаемым новинкам, Apple готовит Moscone Center в Сан-Франциско к наплыву разработчиков и счастливчиков, которым удалось заполучить заветный билет на конференцию.

По традиции во время подготовки Moscone Center к мероприятию появляются изображения баннеров, которые Apple размещает в холле. На сей раз холл центра украшен крупной растяжкой в стиле рекламных материалов грядущей WWDC. С обеих сторон баннера разместились идентичные надписи «Write the code. Change the World». Они, вероятно, адресованы непосредственно разработчикам, которые посетят конференцию.

В ближайшее время наверняка появятся снимки и других баннеров, поскольку Apple в обязательном порядке вывешивает баннеры, посвященные новым версиям программного обеспечения, которое будет представлено в ходе презентации.

Также на прошлой неделе было обновлено официальное приложение WWDC для iOS. В нем можно найти исчерпывающую информацию для посетителей конференции. Для всех остальных Apple организовала прямую видеотрансляцию. [9to5 & MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
До открывающей презентации WWDC 2014, в рамках которой широкой публике покажут iOS 8 и OS X 10.10, остается всего пять дней. Пока мы готовимся к просмотру и ожидаемым новинкам, Apple готовит Moscone Center в Сан-Франциско к наплыву разработчиков и счастливчиков, которым удалось заполучить заветный билет на конференцию. По традиции во время подготовки Moscone Center к...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. PAHAN avatar
    PAHAN28 мая 2014
    0

    Напиши кодюлю измени мирулю, нюню

  2. ignatrd avatar
    ignatrd28 мая 2014
    0

    Writwe code. Сhange the world. Мне одному кажется что это как то связано с iWatch, а именно что там будет открытый программный код или что то типа того, и каждый может писать программы и тд.

    vetok avatar
    vetok29 мая 2014
    0

    @ignatrd, да

  3. vs40 avatar
    vs4028 мая 2014
    0

    Одному.
    У продукции яблока не будет открытого исходного кода.

    Entze avatar
    Entze28 мая 2014
    0

    @vs40, opensource apple com

  4. t.r.o.n. avatar
    t.r.o.n.28 мая 2014
    0

    Весь основной софт Апла был всегда с открытым кодом.

  5. Power & Control avatar
    Power & Control28 мая 2014
    0

    Не, это под ARM макбук!!! Пишем код. Меняем мир.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь