Photojojo. Полный набор для мобильного фотографа

Никита Горяинов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Photojojo. Полный набор для мобильного фотографа

Производители псевдо-полезных фотоаксессуаров на гора выдают самые разные комбинации эффектов и линз, многие из которых интересны первые двадцать фотографий, а всё остальное время собирают пыль в дальнем ящике. Чтобы попробовать все варианты сразу и всегда иметь их под рукой, был создан Photojojo – набор самых популярных сменных линз для iPhone с несколькими полезными бонусами, вроде штатива. Соль в том, что этот комплект умещается в небольшой чехол, который удобно брать с собой.

На самом деле, Photojojo – это в первую очередь сам чехол. Он предназначен исключительно для линз, цепляющихся к смартфону с помощью магнитных колец. Внутри чехла есть небольшая, но мощная магнитная полоска, к которой и крепятся все ваши линзы. Если же линз нет, есть смысл приобретать полноценный набор. В него входят: широкоугольная линза, макро-линза, телеобъектив с двухкратным увеличением, «фишай» и его аналог с усиленным эффектом, а также телеобъектив с 8/12-кратным увеличением. Помимо этого, здесь умещается поляризационный фильтр, мини-штатив, крепление для iPhone и магнитный чехол-накладка.

За весь набор с вас возьмут 115 долларов, а за чехол отдельно – 15 долларов. Хороший вариант для подарка: владелец, незнакомый с объективами для iPhone, сможет досконально разобраться, нужно ли ему это – и не докупать каждую линзу по-отдельности, если эта тема всё-таки понравится. Есть наборы для 5/5s и 4/4s. Доставка в Россию возможна, но обойдется от 20 до 35 долларов в зависимости от пункта приема. [photojojo]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производители псевдо-полезных фотоаксессуаров на гора выдают самые разные комбинации эффектов и линз, многие из которых интересны первые двадцать фотографий, а всё остальное время собирают пыль в дальнем ящике. Чтобы попробовать все варианты сразу и всегда иметь их под рукой, был создан Photojojo – набор самых популярных сменных линз для iPhone с несколькими полезными бонусами, вроде...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. cetus avatar
    cetus7 апреля 2014
    0

    буду заказывать, спасибо! годная штука

  2. vs40 avatar
    vs407 апреля 2014
    0

    Серьезно, кто-то будет таскать это с собой?

  3. Lantego avatar
    Lantego7 апреля 2014
    0

    У меня штатив один-в-один такой же. Купил за 105 рублей.

  4. boud avatar
    boud7 апреля 2014
    0

    К этому комплекту нужно купить дефлектор на капот машины, дефлектор на окна машины и пленку на экран айфона – по бесполезности и идиотскому виду сравнимые вещи.

  5. cataha avatar
    cataha7 апреля 2014
    0

    на алиэкспрессе спрашиваете “iphone lens wallet” и вуаля, бесплатная доставка, ценник почти в три раза ниже.

  6. ivanzoid avatar
    ivanzoid7 апреля 2014
    0

    А чёрт, неделю назад заказал у них просто набор линз за $100, этого комплекта не увидел почему-то)

  7. Nikitochk avatar
    Nikitochk9 апреля 2014
    0

    Подскажите пожалуйста,в этом комплекте имеется только чехол или классические липкие кольца с магнитом тоже идут?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь