App Store «8 Марта – Открытки на мобильный». Поздравления для прекрасной половины человечества

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
«8 Марта – Открытки на мобильный». Поздравления для прекрасной половины человечества
Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 2.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Всего три дня отделяют нас от праздника, именуемого Международным женским днем. 8 марта миллионы женщин во многих странах мира услышат поздравления в свой адрес от близких, друзей и порой даже незнакомых людей. Этот праздник уже настолько крепко закрепился в сознании людей, что подготовка поздравлений зачастую начинается забалговременно. К счастью, Incrdbl Mobile Entertainment подготовили незаменимого помощника всем мужчинам – свое фирменное приложение «8 Марта – Открытки на мобильный». Как и аналогичные приложения на Новый год, День святого Валентина и День защитника Отечества, «8 Марта – Открытки на мобильный» предлагает поздравить милых дам при помощи необычной голосовой открытки.

Если обратиться к истории праздника, то изначально это был день солидарности трудящихся женщин, борющихся за равноправие с мужчинами и эмансипацию. В СССР этот праздник получил официальный статус в 1966 году и стал государственным выходным. А в 1975 8 марта обрело международный статус дня женщин, когда этот праздник утвердили в ООН. В таком виде он существует и сегодня, женщины традиционно получаются различные подарки, об одном из таких пусть незначительных, но весьма приятных способах проявить внимание мы и поговорим ниже.

«8 Марта – Открытки на мобильный» практически ничем не отличается от других приложений, приуроченных к праздникам, от Incrdbl Mobile Entertainment. В главном меню программы можно обнаружить категории поздравлений, которые адресованы женам, возлюбленным, матерям, бабушкам, дочерям, коллегам и просто подругам. Отдельное место в приложении занимают именные поздравления. Определившись с человеком, которого вы собираетесь поздравлять, и выбрав категорию, можно ознакомиться с доступными открытками. Их традиционно много и выбирать есть из чего.

Прослушав и определившись с открыткой, можно ее отправить. Всем пользователям бесплатно доступна одна открытка, остальные придется купить или заработать. В последнем случае можно делиться информацией о программе в социальных сетях с друзьями, а в обмен получать бесплатные открытки для отправки. Кроме того, совершенно бесплатно можно отправлять голосовые открытки друзьям ВКонтакте и на Facebook.

Если же вы отправляете открытку на мобильный или городской номер телефона, то здесь полезно будет знать алгоритм работы сервиса. Во-первых пользователи из России могут указать свой номер в качестве отправителя и тогда получательница открытки увидит ваш номер, когда ей поступит звонок. Открытка считается отправленной, если получатель прослушал хотя 15 секунд. В противном случае сервис предпримет еще 15 попыток дозвониться с разным интервалом. Если все они окажутся тщетны, то неотправленная открытка вернется на баланс. В случае успешной доставки пользователь получает соответствующий отчет.

Приложение «8 Марта – Открытки на мобильный» может похвастаться наличием специальной версии для iPad, а также отличным простым и запоминающимся интерфейсом для обеих версий. Как и предыдущие программы от Incrdbl Mobile Entertainment оно является незаменимым помощником в нелегком деле поздравления дорогих людей с праздником. На сей раз поздравления принимает прекрасная половина человечества, а в наших силах при помощи простой голосовой открытки сделать праздничный день для них чуточку счастливее.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Голосовые открытки
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev23 февраля 2022
    0

    Традиционный и совершенно ненужный пост перед любым праздником, от iphones.Ru

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь