ТОП халявы (19.02.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (19.02.2014)

Мы как-то уже поднимали на страничках iPhones.ru тему самого удобного музыкального плеера для автомобилистов, который способен заменит стандартное приложение «Музыка» в iOS. Сегодня вы сможете познакомиться с еще одной подобной программой, а также с двумя достойными игрушками. Поехали!

1. BLiP Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Разработчики этой аркады всё никак не определяться с ее ценой. А стоит всего лишь немного доработать графику под Retina-экран и больше так играть с ценой не придется, игрушка-то интересная.

2. LeechTunes Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
LeechTunes — музыкальный плеер для iOS, который полностью копируют функциональность стандартного, но предлагает новый способ управления с помощью системы жестов.

3. Orbsorb Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Это аркада с крайне затягивающим геймплеем, где вам необходимо управлять большим разноцветным шаром. На него будут нападать другие мелкие фигуры, так что придется активно вертеть пальцем по экрану.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы как-то уже поднимали на страничках iPhones.ru тему самого удобного музыкального плеера для автомобилистов, который способен заменит стандартное приложение «Музыка» в iOS. Сегодня вы сможете познакомиться с еще одной подобной программой, а также с двумя достойными игрушками. Поехали! 1. BLiP Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Разработчики этой аркады всё никак не определяться с ее ценой....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iWanderer avatar
    iWanderer20 февраля 2014
    0

    Ранее предложенная игра в хоккей оказалась происком империализма. ((

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь