Bem Speaker Trio: тройная Bluetooth-колонка для большой квартиры

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Bem Speaker Trio: тройная Bluetooth-колонка для большой квартиры

Bluetooth-колонки нужны в первую очередь владельцам смартфонов – производители сильно экономят на встроенных динамиках. Обычно для достойного эффекта хватает всего одной колонки: включил в главной комнате и переключай треки туда-обратно. Если вы живете в большой квартире с хорошей шумоизоляцией, а также любите проводить шумные вечеринки, звук должен быть везде – от кухни до ванной. Закрыть вопрос сразу в трёх помещениях сможет Bem Speaker Trio.

Speaker Trio состоит из трёх небольших кубических колонок, размещённых на общей базе-подставке. Каждая из них имеет свою собственную батарею на 6 часов автономной работы. Поместив их в произвольные места в квартире, вы соединяетесь с базовой станцией по Bluetooth и передаете музыку на все три динамика. От станции к колонкам действует подключение по беспроводному каналу максимальной дальностью в 35 метров. Не очень густо, но зато с таким комплектом можно заполнить звуком всю квартиру, а не какую-то определённую комнату.

Технические характеристики самих динамиков не озвучены. На каждом из них есть отдельный переключатель громкости, а в днище встроена светодиодная подсветка. Колонки заряжаются от базы с помощью индуктивных контактных площадок – так что при желании зарядить вам не придётся протягивать провода к каждому модулю. За весь комплект в белом или чёрном цвете придется выложить без малого 300 долларов плюс $75 за доставку в Россию. Не очень дешево, но в итоге вы всё-таки получаете не одну, а три колонки сразу. [bem]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Bluetooth-колонки нужны в первую очередь владельцам смартфонов – производители сильно экономят на встроенных динамиках. Обычно для достойного эффекта хватает всего одной колонки: включил в главной комнате и переключай треки туда-обратно. Если вы живете в большой квартире с хорошей шумоизоляцией, а также любите проводить шумные вечеринки, звук должен быть везде – от кухни до ванной. Закрыть...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. vozz avatar
    vozz19 января 2014
    0

    Через Bluetooth не интересно,apple юзверю подавай airplay ))

  2. direless avatar
    direless19 января 2014
    0

    Если ваша квартира хорошо заглушена и вы проводите в ней шумные вчеринки, то пользоваться этим гомном с светодиодной подсветкой вы будете только в мечтах пиарщика. Да и то, он сам не верит.

  3. G-VIPER avatar
    G-VIPER19 января 2014
    0

    “Технические характеристики самих динамиков не озвучены”
    После этого предложения становится понятно, что покупать не стоит.

  4. Vlad avatar
    Vlad20 января 2014
    0

    Как блутус добьет в соседнюю комнату, или скажем через комнату? Че за прикол, почему не по wi-fi?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь