Результаты конкурса Philips «Гавайский снег»

Артур Малосиев avatar | 18
FavoriteLoading В закладки
Результаты конкурса Philips «Гавайский снег»

Определились победители конкурса Philips O’Neill. 7 декабря в бассейне «Чайка» Philips устроит жаркую вечеринку под кодовым названием «Гавайский снег». Парни ниже на нее приглашены. Теперь смотрим работы.

1. Павел Авраменко

Надо было прислать фотографию, где ты в наушниках танцуешь. Ноги не должны касаться пола, земли, ковра и т.д. В кадре должно быть три лампы накаливания, а на ноге повязан ремень.

2. Кирилл

3. Иван Богун прислал целую историю.

Самое трудное, когда живешь один в том, что тебя некому сфотографировать.
Я являюсь постоянным читателем iPhones.ru c 2011 года, но так как захожу сюда изредка и читаю сразу огромный объем новостей, выиграть в каком-нибудь конкурсе никогда не удавалось. Увидев, что iPhones разыгрывает наушники Skullcandy я долго думал стоит ли мне участвовать или нет и в итоге решил, что конкурсных работ будет итак много, моя просто затеряется среди лучших. Каково же было моё разочарование, когда я увидел всего 20 человек, отправивших свои рисунки. Я подумал, ведь и я мог быть среди них! Поэтому, следующий конкурс я решил ни в коем случае не пропускать.

Самое трудное, когда живешь один в том, что тебя некому фотографировать. Друзей отвлекать ради такого пустяка, который нужен только мне, я не захотел. Была придумана концепция фотографии и я начал осуществлять задуманное, однако тут же столкнулся с рядом трудностей. Во-первых, мой фотоаппарат оказался у отца в командировке, который возвращается лишь после окончания конкурса, следовательно мне приходится фотографировать на свой iPhone. И тут выявилась проблема №2: камера iPhone в совокупности с приложением Blux Camera Pro, всячески отказывалась фиксировать момент полёта моего тела в воздухе. Я перепробовал множество вариантов: фотография с задержкой по времени, фотография по звуку, удаленное управление камерой с iPad, но на выходе получал лишь смазанное изображение, если быть точным – хоть что-то на ней, да было смазано. Пришлось включать креатив и придумывать, каким образом можно оторвать ноги от пола. На выход мне пришёл самый обыкновенный стул! Для лучшего качества фотографий дома с помощью нескольких бра и бежевой части обоев была оборудована своеобразная фото студия, iPhone же я поместил – тут мне в очередной раз пришёл на помощь креатиff – на стопку книг и примотал его скотчем. Вот и своеобразный штатив готов. А теперь часы мучительного фотосета, подбора ракурса, и тому подобного. Наконец, нужная мне фотография, как казалось была сделана (фото ниже).

Перечитываю условия конкурса на iPhones.ru и с ужасом обнаруживаю условие о том, что в кадре необходимы наушники. Откопав из недр шкафа свои единственные, и те сломанные, наушники для скайпа, я начинаю всё сначала.

Вот такая моя история создания конкурсной работы для участия. Я не точно не знал, что редакторы iPhones.ru поймут, как танец, поэтому к собственной импровизации добавил фотографию со всем известным Gangnam Style’ом.

Я сам не из Москвы, из Екатеринбурга, но очень хотелось поучаствовать, а свои билеты в случае выигрыша я отдам своей подруге и её парню, которые живут в столице. Наушники же станут прекрасным дополнением к iPhone, ведь сейчас я живу совершенно без музыки, свои Sony я потерял.

От редакции: поздравляем всех участников! Как получить приглашения вам расскажут по телефону. Наушники до НГ еще разыграем!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Определились победители конкурса Philips O’Neill. 7 декабря в бассейне «Чайка» Philips устроит жаркую вечеринку под кодовым названием «Гавайский снег». Парни ниже на нее приглашены. Теперь смотрим работы. 1. Павел Авраменко Надо было прислать фотографию, где ты в наушниках танцуешь. Ноги не должны касаться пола, земли, ковра и т.д. В кадре должно быть три лампы накаливания,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 18

  1. Jaster avatar
    Jaster5 декабря 2013
    0

    История о том, сколько сил люди готовы готовы потратить, ради обещанной халявы.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев5 декабря 2013
    0

    @Jaster, вы в корне неправы. Это история о фане и легкости внутреннего состояния. В процессе таких экспериментов человек исследует себя и видит границы бытия, до которых он бы никогда не дотянулся, сидя в кресле и ухмыляясь про халяву. Такой акции, которую устраивает Филипс, больше не будет нигде в мире. Там классный саунд, перфоманс, обстановка. И как написал Иван, приглашение будет прекрасным подарком близкому человеку. Хорошо, что Иван умеет преподносить сюрпризы своим знакомым, потому что Вселенная все видит и вернет позитивный посыл, умноженный в десять раз.

    Вот если бы вам, Валентин Варламов, предложили участвовать в акции и выиграть приглашение на сноубордическую вечеринку в августе, гарантировав много снега, драйва и прекрасных эмоций. Вы же любите сноуборд, верно?

    Adkirill avatar
    Adkirill5 декабря 2013
    0

    @Артур Малосиев, +1

    Disco avatar
    Disco5 декабря 2013
    0

    @Артур Малосиев, иногда меня пугает, то, как много вы знаете) Хотя мы о вас не меньше =)

    Power & Control avatar
    Power & Control5 декабря 2013
    0

    @Артур Малосиев, откуда вы знаете, как его зовут и что он любит? НКВД с нами? Оо :D

    Jaster avatar
    Jaster5 декабря 2013
    0

    @Артур Малосиев, Не знаю, кто такой Варламов и на сноуборде никогда не катался. Я вообще живу в Таиланде и тут снега нет..
    Классный саунд, перформанс и обстановка – не только на единственной вечеринке в мире. И если я хочу попасть в такое место – я попадаю, а не кривляюсь перед фотокамерой за возможность..

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев6 декабря 2013
    0

    @Jaster, конечно. А когда вы хотите побыть с женщиной, то вместо ухаживаний и цветов идете к проституткам. Зачем кривляться, когда можно платить ;) Ну и как там жизнь в Таиланде? ;) ахаха

    Jaster avatar
    Jaster6 декабря 2013
    0

    @Артур Малосиев, Если побыть с женщиной – то да, а если полюбил – то это совсем другое. Тут не кривляния на потеху публике.
    Жизнь в Таиланде замечательно! Ха-ха.. :)

  2. MMC avatar
    MMC5 декабря 2013
    0

    Я думаю этот конкурс не столько для “халявы”, сколько для развлечения и веселья. Прикольный конкурс!

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев5 декабря 2013
    0

    @MMC, полностью согласен с вами!

    SSDDRR avatar
    SSDDRR5 декабря 2013
    0

    @Артур Малосиев, первая серия фотография мелкая какая-то. Можете сделать, чтобы фотографии открывались?

  3. PAHAN avatar
    PAHAN5 декабря 2013
    0

    Нужно опубликовать другие работы, чисто поржать

  4. slafko0001 avatar
    slafko00015 декабря 2013
    0

    Всегда завидывал людям, у которых есть свободное время для такой вот ерунды. У меня, например, времени нет, но зато я с легкостью могу купить наушники в магазине или интернете. ;(

    SSDDRR avatar
    SSDDRR5 декабря 2013
    0

    @slafko0001, для некоторых это не ерунда, а развлечение. А то ведь можно и Ваше (и моё, разумеется) времяпрепровождение на этом узле “ерундой” назвать.

    Dankakis avatar
    Dankakis5 декабря 2013
    0

    @slafko0001, вы дольше этот коммент писали. А могли и прыгнуть для фото

    tech13@mail.ru avatar
    [email protected]5 декабря 2013
    0

    @Dankakis, так же думаю +1.. Чел просто повеселил себя и друзей, а вся жизнь смыслом наполняется лишь если мы в неё играем с улыбкой, а не бегаем по лабиринтам за жёлтыми шариками как PacMan

  5. TrasserZero avatar
    TrasserZero5 декабря 2013
    0

    Нуачо.. Прикольно.. На ноге – ремень.. Сзади – пропеллер.. Карлсон-наркоманчег.. =)

  6. grom17 avatar
    grom176 декабря 2013
    0

    Ёкарный бабай! Колонки S-90! Боже, как давно это было!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь