ТОП халявы (25.11.2013)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (25.11.2013)

Разработчики игр и приложений на этой неделе будут очень щедрыми на скидки в App Store из-за Дня благодарения в США и так называемой Черной пятницы, когда всюду проводятся распродажи. Так что удаляйте ненужный софт с iPhone, копируйте личные фото/видео на компьютер и не забудьте очистить AVPlayer от завалов просмотренных фильмов. Прямо сейчас вам понадобится больше одного гигабайта свободного пространства, чтобы загрузить лучшие бесплатные игры. Поехали!

1. Help Me Fly Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Интересная головоломка, где вам предстоит соединять части лабиринта, чтобы соединить самолет и аккумулятор. Чуть накрутили с сюжетом, но графически и геймплейно Help Me Fly удалась, мне кажется.

2. Fly Right! Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Игра с необычным оформлением под iOS 7 (ну а как иначе это можно назвать?) с большим количеством уровней. Ваша задача — правильно взлетать на космическом аппарате и усаживать его на другой точке.

3. Infinity Blade Цена: 198 руб Бесплатно [iTunes link]
Это Infinity Blade. Больше здесь и добавить нечего, кроме того, что игра каким-то чудом не поддерживает разрешение iPhone с 4-дюймовым экраном.

4. King of Opera Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Отличный таймкиллер про полненьких оперных певцов, в который можно поиграть вчетвером на одном устройстве (iPhone или iPad). Помните, что на сцене должен остаться только один.

5. Blonde vs Brunette Racing Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Blonde vs Brunette Racing — неплохие аркадные гонки с двумя режимами игры на выбор. Можно самому проходить кампанию, а можно вдвоем на одном iPhone гонять на машинках.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Разработчики игр и приложений на этой неделе будут очень щедрыми на скидки в App Store из-за Дня благодарения в США и так называемой Черной пятницы, когда всюду проводятся распродажи. Так что удаляйте ненужный софт с iPhone, копируйте личные фото/видео на компьютер и не забудьте очистить AVPlayer от завалов просмотренных фильмов. Прямо сейчас вам понадобится больше...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Gorbunov.in avatar
    Gorbunov.in26 ноября 2013
    0

    Help Me Fly и King of Opera – такая приятная графика :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь