Miniot Cover. Деревянный Smart Cover для iPad mini

Костя Грибанов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Miniot Cover. Деревянный Smart Cover для iPad mini

Нет ничего проще, чем взять ультрапопулярный аксессуар компании Apple, сделать нечто подобное и более дешевое, и начать его активно продавать. Известный производитель аксессуарики Miniot пошел по другой дороге — они создают более элегантные и необычные продукты, сделанные из натуральных материалов и продают их по немаленькой цене, как в случае с Miniot Cover для большого iPad. После выхода двух новых планшетников компания представила новый аксессуар а-ля Smart Cover для iPad mini.

Уменьшенный вариант Miniot Cover практически ничем не отличается от своего старшего собрата. Основная часть накладки для iPad сделана из натурального дерева, который обшит микрофиброй. Последняя, кстати, еще и незаметно для пользователя вытирает отпечатки пальцев с экрана «миника», когда накладка находится на дисплее. Естественно, в боковые части чехла встроены магниты, благодаря которым Miniot Cover крепится к iPad mini и блокирует/разблокирует его экран.

В продаже доступны Miniot Cover из шести видов дерева разных оттенков, среди которых есть вишня, орех, венге (африканское дерево, темного, почти черного цвета) и красное дерево. Стоимость на младшую модель составляет 59 евро на официальном сайте, включая гравировку на чехле. Если же вы собираетесь покупать новенький iPad Air, компания Miniot и для вас готовит нечто интересное:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нет ничего проще, чем взять ультрапопулярный аксессуар компании Apple, сделать нечто подобное и более дешевое, и начать его активно продавать. Известный производитель аксессуарики Miniot пошел по другой дороге — они создают более элегантные и необычные продукты, сделанные из натуральных материалов и продают их по немаленькой цене, как в случае с Miniot Cover для большого iPad....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. FAStTheory avatar
    FAStTheory28 октябрь 2013
    0

    Слишком толсто.. во всех смыслах…)

  2. BenJ avatar
    BenJ28 октябрь 2013
    0

    кто-нибудь у них заказывал? давно на примете держу

  3. udaff4ik avatar
    udaff4ik28 октябрь 2013
    0

    Отлично! Теперь на айПаде можно колбасу резать!

  4. Usmik avatar
    Usmik28 октябрь 2013
    0

    Хочу к новенькому белому Mini подобрать коричневую защиту. Кто что посоветует? Можно из экокожи или приятного материала, желательно тоньше, чем этот из дерева :)

  5. Artsavitooo avatar
    Artsavitooo28 октябрь 2013
    0

    Только сзади защиты нет, этот кувер в роли украшательства, так неделю понасить и сменить, для любителей смены внешнего вида то, что нужно.

    Drju2012 avatar
    Drju201228 октябрь 2013
    0

    @Artsavitooo, Какая еще защита итак железному корпусу?!!! Это же не пластик и не полированный металл…

  6. walkman093 avatar
    walkman09328 октябрь 2013
    0

    Крайне не советую. Привезли в январе, с тех пор успела растянуться тканевая подложка, да так, что в закрытом виде обложка образует волны. По краям ткань довольно быстро начинает отклеиваться от дощечек. Пооблезали клееные полоски – те, которые между магнитом и самой обложкой. При этом еще и пришлось писать в саппорт с просьбой прислать в Россию, так как официальной доставки сюда у них нет :)

    walkman093 avatar
    walkman09328 октябрь 2013
    0

    @walkman093, Ах да, забыл, так как на второй картинке он продержался максимум месяц, из за износа держаться перестал напрочь.

  7. lakoros avatar
    lakoros28 октябрь 2013
    0

    Советская хлебница. У многих такие были.

  8. sergka avatar
    sergka28 октябрь 2013
    0

    Бац бац и роллы замутил))

  9. Londi avatar
    Londi29 октябрь 2013
    0

    хорошо хоть не чугунный.а то айпад такой тонкий и легкий .

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь