ТОП халявы (07.10.2013)

Костя Грибанов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (07.10.2013)

За прошедшие выходные разработчики iOS-приложений разродились скидками на несколько достойных программ и игрушек, которые сейчас можно скачать абсолютно бесплатно. Среди них есть две аркады, русскоязычный Tower Defence, утилита для любителей поминутно организовывать свое время и многое другое. Поехали!

1. aTimeLogger 2 Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Это приложение позволяет следить за временем, которое используется для любой активности на протяжении дня. Это может быть сон, транспорт, работа, интернет и другое. В конце недели можно посмотреть график потраченного времени и узнать про себя много интересного.

2. Bouncy! Trampoline Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Bouncy! — это 46 уровней абсолютного фана, где придется выполнять забавным существом всевозможные трюки на батуте. Отличное графическое оформление, классные звуки и три режима прохождения — обычный, на скорость и на сложность выполнения трюков.

3. One Up Lemonade Rush! Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Аркада от никому неизвестного разработчика Adrian Kumorowski, которая понравилась мне своей графикой, простотой и интересным геймплеем.

4. Rates Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Редкий случай — классное приложение, а сказать про него нечего. Давно искали хороший конвертер валют с возможностью работы приложения в офлайне? Обязательно обратите внимание на Rates, возможно, это ваш вариант.

5. Medieval Defenders! Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
А вот это вариация на тему игры в жанре «Защита башни», сильно напоминающая популярную Kingdom Rush. Полная русская локализация, 40 вариантов сложности, две локации и отличная картинка.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
За прошедшие выходные разработчики iOS-приложений разродились скидками на несколько достойных программ и игрушек, которые сейчас можно скачать абсолютно бесплатно. Среди них есть две аркады, русскоязычный Tower Defence, утилита для любителей поминутно организовывать свое время и многое другое. Поехали! 1. aTimeLogger 2 Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] Это приложение позволяет следить за временем, которое используется для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Aron_VT avatar
    Aron_VT8 октябрь 2013
    0

    По поводу конвертера – недавно в AppStore раздавали Measures – вот поистине классный конвертер! И не только валют, а практически всех единиц измерения, а тут его не было в Топе)).

    di3x avatar
    di3x8 октябрь 2013
    0

    @Aron_VT, пасиб, добавил в аппзапп) буду следить за ценой))) а мне нравится приложение “В курсе” тут вроде даже обзор на него был

    uKho avatar
    uKho8 октябрь 2013
    Alekzander avatar
    Alekzander9 октябрь 2013
    0

    @Aron_VT, Units – вот еще удобное приложение по конвертации единиц измерения, правда валюты там не искал.

  2. hakobyanarman avatar
    hakobyanarman8 октябрь 2013
    0

    Rates показывает 1$=400 amd , а другой апп показывает 1$=405.59
    Жаль приложения класное но если функц, страдает но удалить

  3. MATPOC avatar
    MATPOC8 октябрь 2013
    0

    Medieval Defenders – это от тех же разрабов, которые выпустили Royal Defense. Графика отличная, поначалу всё чудесно идёт, а на определённом этапе попросту перестаёт хватать кристаллов на апгрейды ,которые, естественно, можно купить за бабло. В топку!
    Но за рубрику спасибо!

  4. Rysterical avatar
    Rysterical8 октябрь 2013
    0

    Не 40 вариантов сложности, а 40 уровней различной степени сложности.

  5. Interpreter avatar
    Interpreter8 октябрь 2013
    0

    Константин, а это у вас голубой 5С ведь? Это ваш осознанный выбор телефона для личного пользования, или просто обзор на нем провели?
    Хотел бы поменять свой черный 5 на следующее поколение, просто потому что приелся, хочется чего-то нового. Интересно мнение людей о новых моделях, почему они выбирают тот или иной телефон (S или С), без учета вопроса стоимости.

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов8 октябрь 2013
    0

    @Interpreter, да, этой мой iPhone 5c, только-только обновился. Выбрал 5c, потому что бежать за 5s срочно нет смысла. Захотел подержать в руках первый пластиковый iPhone со временем 3G/3GS и первый разноцветный iPhone.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь