Belkin Express Dock. Для тех, кому лень снять чехол

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Belkin Express Dock. Для тех, кому лень снять чехол

Несмотря на активную оппозицию чехлам, у их компаний-производителей нет отбоя от клиентов. Не сосчитать молодых стартапов и проектов, которые поднялись благодаря кошелькам владельцев iPhone и iPad. Жаль, что друг с другом сторонние аксессуары взаимодействуют совсем не так радужно. К примеру, в большинство док-станций нельзя «воткнуть» гаджет, одетый в среднестатистический чехол. Belkin Express Dock не из их числа.

Знаете, чем сегодня невозможно удивить владельца iPhone? Правильно — док-станциями. Мы на своём веку повидали столько причудливых вариаций, что впору музей открывать. Так что Belkin Express Dock однозначно не поражает внешним видом. Что не означает, что он плох: алюминиевый корпус, увесистая основа, выверенный дизайн — всё как надо и без лишней мишуры. Но самое главное спрятано с обратной стороны.

Чёрный выступ сзади является переключателем, который регулирует длину порта Lightning. Длинный штырь порта предназначен для подключения устройств с толстым чехлом, а короткий оценят те, кому не лень лишний раз снять «броню» со смартфона или планшета. Несмотря на то, что в описании и на фотографиях фигурирует только iPad, аксессуар действительно полностью совместим и с «братьями меньшими» — iPhone и iPod touch. Док подключается к питанию или компьютеру через несъёмный USB-кабель.

Belkin Express Dock стоит 65 долларов и в Россию не приедет, если заказывать с официального сайта. Но аксессуары этой компании стабильно появляются у нас благодаря посредникам, так что через месяца два-три ждите этот док в магазинах страны. В полтора-два раза дороже, естественно. [belkin]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несмотря на активную оппозицию чехлам, у их компаний-производителей нет отбоя от клиентов. Не сосчитать молодых стартапов и проектов, которые поднялись благодаря кошелькам владельцев iPhone и iPad. Жаль, что друг с другом сторонние аксессуары взаимодействуют совсем не так радужно. К примеру, в большинство док-станций нельзя «воткнуть» гаджет, одетый в среднестатистический чехол. Belkin Express Dock не из...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. ArtHunter avatar
    ArtHunter6 октябрь 2013
    0

    Только что купил на Amazon вместе с набором наклеек Alin. Приедет поглядим что да как. Недавно купил HiRise док, который тут пиарили. Если честно, не очень. Много недочетов в конструкции. Хотя на вид она проще простого.

    I am I avatar
    I am I6 октябрь 2013
    0

    @ArtHunter, я доволен HiRise.
    Использую его еще как держатель для провода зарядки MacBook-a
    http://instagram.com/p/e7jZcEuheH/

  2. maxssss108 avatar
    maxssss1086 октябрь 2013
    0

    Девиз дурацкий. Причем тут лень
    Просто зачем мне его по нескольку раз в день снимать и одевать, если он у меня есть, ради этой подставки.

  3. iMarchelo avatar
    iMarchelo7 октябрь 2013
    0

    Сомневаюсь что можно будет использовать этот док с чехлом, так как длина самого коннектора обычная а движется он вместе с пластиковым основанием, которое, кстати, имеет форму в сечении основания 30-пинового коннектора. Даже чехол на Айпэде показанный на видео и фото от iPad 3, с соответствующим вырезом под кабель.
    Почему не сделали основание коннектора таким же размером как на оригинальном лайтнинг-кабеле непонятно! Тогда всё было бы ок.

    emale avatar
    emale7 октябрь 2013
    0

    @iMarchelo, возможно так и есть, но пока не попробуешь к сожалению не узнаешь…

  4. rdc avatar
    rdc21 октябрь 2013
    0

    да, странная формулировка про лень
    чехол сделан для того, чтобы одеть его на весь срок его службы
    и снимать разве что при смене опсоса)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь