Galaxy 8.0 – больше, чем просто социальная сеть.

Реклама avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Galaxy 8.0 – больше, чем просто социальная сеть.

Galaxy 8.0 – это не очередной флагман Samsung, а новая версия приложения одноименной социальной сети. Galaxy отличается особой уникальной атмосферой, где общение, знакомства и игры объединены в один большой мир развлечений. Все 6 лет своего существования Galaxy постоянно развивается и уже подходит к отметке 25 миллионов регистраций.

Стабильно высокие оценки во всевозможных магазинах приложения говорят о том, что Galaxy нравится пользователям всех платформ без исключения. К тому же, приложение всегда было бесплатным и, что особенно ценно, не содержит никакой рекламы.

При регистрации в Galaxy пользователь создает свой персонаж. Это не просто статичная картинка, а способ самовыражения во вселенной Galaxy. Для составления желаемого образа есть масса инструментов – можно выбрать подходящую фигуру, цвет кожи, лицо и прическу, продумать свой стиль или выбрать подходящий из уже существующих.

К образу можно подобрать еще и виртуального питомца. Выбор действительно масштабен – десятки домашних, диких и фантастических животных ждут своих хозяев. За ними можно не только ухаживать, но и брать на прогулку по планетам и даже участвовать в боях питомцев!

Путешествуя по планетам (так в Galaxy называют чат-комнаты), можно заводить новые знакомства, общаться и играть в разнообразные игры: от всем известных Крестиков-Ноликов и Морского боя до уникальных файтингов и стратегий.

И, конечно же, никуда без уже знакомых соцсетевых сервисов. Все уже привыкли выкладывать, оценивать и обсуждать различные фотографии и блоги. Однако только в Galaxy есть фотобитвы и фотоконкурсы, ежедневный гороскоп, сонник, прогноз погоды, собственная виртуальная газета, где может публиковаться каждый, и многое другое. Всевозможные сервисы и развлечения в оригинальном исполнении, умещающиеся в одном приложении – вот главная отличительная особенность Galaxy.

Обновление выходит одновременно на всех поддерживаемых платформах. Таким образом, новый современный и удобный интерфейс этого мира развлечений оценят все: Galaxy подойдет для простых телефонов с поддержкой java-игр, смартфонов на Android и iOS, а также компьютеров и планшетов. Сейчас Galaxy доступна на 4 языках (русский, английский, испанский и португальский), и ежедневно туда заходят и общаются люди из более чем 100 стран мира. Ведь в Galaxy найдется место для человека с любыми потребностями и интересами! Присоединяйся!



Ссылка на App Store.
Ссылка на Google Play.
Ссылка на Nokia Store.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Galaxy 8.0 – это не очередной флагман Samsung, а новая версия приложения одноименной социальной сети. Galaxy отличается особой уникальной атмосферой, где общение, знакомства и игры объединены в один большой мир развлечений. Все 6 лет своего существования Galaxy постоянно развивается и уже подходит к отметке 25 миллионов регистраций. Стабильно высокие оценки во всевозможных магазинах приложения говорят...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Astravod avatar
    Astravod19 сентября 2013
    0

    “Чатик”, “приветик”…Для детей не старше 15-ти, видимо)))

    fenixlz avatar
    fenixlz19 сентября 2013
    0

    @Astravod, приложение для типичных пользователей андроида

    ChinChilla avatar
    ChinChilla19 сентября 2013
    0

    @Astravod, да уж… это точно

  2. revizer avatar
    revizer19 сентября 2013
    0

    О боже) Взято всё “самое лучшее” от mail.ru

  3. di3x avatar
    di3x19 сентября 2013
    0

    странно, о такой “популярной” соц. сети еще не слышал

    di3x avatar
    di3x19 сентября 2013
    0

    @di3x, а хотя стоп… что то от кого-то слышал про “галактику” – она кажется даже под java есть

  4. Krauz avatar
    Krauz19 сентября 2013
    0

    привет, 00-е

  5. iPhoneKiller avatar
    iPhoneKiller19 сентября 2013
    0

    Первый раз слышу! Детский сад какой-то.

  6. Skrat avatar
    Skrat19 сентября 2013
    0

    Боже, какая прелесть :)
    Я почему-то свою бурную молодость вспомнил сразу, интернет по диал-апу, модем 56к, чат “Кроватка”, моя первая онлайн любовь, баннеры в духе “Кликне по шарику и получи футболку” … эх, было время :))

  7. SkyMaxx avatar
    SkyMaxx19 сентября 2013
    0

    Да ну. Ерунда девчачья. “Приветик, пофлиртуем, бай-бай” это всё не для взрослых людей.

  8. finnn111 avatar
    finnn11119 сентября 2013
    0

    )))) хорошая,легкая новость для расплавленных мозгов людей, которые ночью сходили с ума и истерили, пытаясь обновиться до 7…

  9. ChinChilla avatar
    ChinChilla19 сентября 2013
    0

    Попытка скопировать LINE? Так там на порядок лучше и более Apple-way

  10. fodman avatar
    fodman19 сентября 2013
    0

    Чуть непроблевался от дизайна

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь