App Store Update ShopPoints. Обновленный и улучшенный

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
ShopPoints. Обновленный и улучшенный
Вид ПО: Образ жизни
Разработчик/Издатель: Sapienta LLC
Версия: 2.0.2
iPhone: Free [iTunes link]

Больше года назад мы писали про интересный сервис ShopPoints, который превращает шоппинг в интерактивное развлечение. Специальное iOS-приложение позволяет просматривать магазины, где можно получать баллы за акционные товары, накапливать их и превращать в настоящие подарки. Разработчики программы и создатели этого сервиса поделились с нами интересными данными касательно их детища, а также выпустили абсолютно новую версию приложения. Обо всем этом мы и поговорим сегодня.

Совсем скоро проекту ShopPoints исполнится два года, программа впервые появилась в App Store в феврале 2012 года. На данный момент база активным пользователей сервиса составляет 70 000 человек. Команда ShopPoint увеличилась до пяти человек, при этом они вынуждены были отказаться от дальнейшей поддержки приложения для Android в угоду нормальной работоспособности аналога на iOS. Если первое время ребята работали над наполнение базы акционных товаров и подарков, то теперь они полностью сфокусировались на приложении. Летом этого года вышла его абсолютно новая версия, которая наконец-то избавилась от устаревших интерфейсов.

В новой версии ShopPoint полностью изменился дизайн, его не обновили, а перерисовали. Исчезли страшненькие для 2013 года зеленые и голубые плашки, вместо которых появились динамичные менюшки более мягкого оттенка. Если вы попробует пролистать список магазинов, то увидите, как они спрячутся в стороны — так работает полноэкранный просмотр списка магазинов.

Теперь, если вы зайдете в торговый центр, в программе можно будет просмотреть весь список магазинов, доступных в этом месте. Любой из них можно добавить в список избранных с помощью соответствующей кнопки и позже вернуться к нему. Если вы вам хочется что-то купить и получить баллы, но деньги вы забыли дома, такой способ сохранения магазинов будет для вас очень полезным. Тут же, кстати, можно просмотреть список магазинов и произвести поиск по названию.

Интересно, что совсем скоро выйдет третья версия программы с большим количеством изменений в работе системы набора баллов. Например, вдвое увеличится количество баллов за посещение магазинов. Раньше было 30-50, а станет 100. Также появятся всевозможные бонусы за постоянный запуск приложения. Например, вы сможете получить 200 баллов, если просто будет запускать программу пять дней подряд. А еще разработчики пообещали добавить больше «маленьких подарков» за сравнительное небольшое количество баллов.

ShopPoints очень неплохо видоизменился на последний год и обзавелся новыми полезными функциями, но до сих пор он доступен только в Москве, к сожалению. В письме разработчики пообещали, что весной 2014 года сервис придет в Санкт-Петербург, а летом пожалует в Краснодар и Новосибирск.

iPhone: Free [iTunes link]

Юзабилити: 4, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Интерактивный шоппинг с подарками
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. AbilardoE1 avatar
    AbilardoE116 сентября 2013
    0

    ну и чёрт с ним коли доступно только в маааааскве:D

  2. MuscleNerd avatar
    MuscleNerd16 сентября 2013
    0

    Вообщем пока насобираешь баллы состаришся

  3. Okhlamon avatar
    Okhlamon17 сентября 2013
    0

    MuscleNerd – я лично насобирал баллов на 5400 рублей и купил себе в Ozon кофемашину Tassimo. В программе предусмотрено получение в виде приза карточек от различных магазинов – Ozon, М-видео, Pichshop, Красный куб. Не хочешь представленные призы – возьми виртуальными деньгами.

    AbilardoE1 – а я баллы в Питере собирал… Да и основные баллы ты всё равно будешь получать от просмотра предложений и сканирования штрих-кодов. Не будешь же ты бегать по всему городу раз в неделю, чтобы получить на пару сотен баллов больше?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь