Corners4. Минимализм на грани

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

В комментариях к каждому обзору чехла для iPhone регулярно встречаются агитаторы давно известной доктрины: что iPhone слишком красивый и продуманный, чтобы прятать его куда-либо. Как правило, это мнение резко растворяется после первого падения устройства. И больше всего тогда страдают именно его грани — мягкие, податливые, пусть даже и металлические. Отсюда и родилась идея для «чехла» Corners4.

Вместо больших и скучных чехлов, надевающихся на заднюю панель или «ободок», производитель Corners4 предлагает защитить только грани устройства — и сделать это неожиданным способом. Перед вами большие обработанные куски металла с выемками точь-в-точь по форме корпуса iPhone 5 и 5S. В выемках есть клейкая лента, которая жестко скрепляет аксессуар со смартфоном. Надев все четыре фрагмента, вы получаете что-то очень странное и немного необычное, отдалённо напоминающее миниатюрный кофейный стол.

Цена Corners4 — 40 долларов, причём купить всё это можно прямо сейчас. Видимо, производитель смекнул, что идея просто не сможет собрать много денег на Kickstarter. Если вам всё-таки понравилось, доставка в Россию обойдётся от 15 долларов. [corners4]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В комментариях к каждому обзору чехла для iPhone регулярно встречаются агитаторы давно известной доктрины: что iPhone слишком красивый и продуманный, чтобы прятать его куда-либо. Как правило, это мнение резко растворяется после первого падения устройства. И больше всего тогда страдают именно его грани — мягкие, податливые, пусть даже и металлические. Отсюда и родилась идея для «чехла»...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Кот Стива Джобса avatar
    Кот Стива Джобса15 сентября 2013
    0

    youtu.be/voKrtD8b_0Y

  2. Mixon avatar
    Mixon15 сентября 2013
    0

    Дороговато с доставкой получается. Стоил бы баксов 20+10 доставка, желающих было бы больше.

  3. lakoros avatar
    lakoros15 сентября 2013
    0

    Сразу убивается изящность телефона. В карман так просто не засунешь.

  4. papuaforce avatar
    papuaforce15 сентября 2013
    0

    Забавно, что подобные защищалки сами же и безбожно царапают корпус.

  5. Andros avatar
    Andros15 сентября 2013
    0

    Такая же идея родилась у меня в голове касательно моего смартфона (LG Optimus Vu). Только кругляшки не металлические, а что-нибудь помягче) Был почти уверен, что на рынке уже давно есть что-нибудь подобное. Видимо, ошибался.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь