
В этом году новые iPhone будут показаны в самом сердце главного офиса Apple в Купертино. Чтобы соответствовать праздничному настроению — и причине приглашения оравы голодных до сенсаций журналистов — компания вешает билборды и готовит помещения к презентации, намеченной 10 сентября. В отличие от публично доступных выставочных центров, заглянуть внутрь кампуса Apple и подсмотреть на «растяжках» пару сенсаций не получится, ибо охрана никого не пустит. Но мы и без того отлично знаем, чего ожидать, не правда ли?

Знаем… И на презентации будет скучно :(
@sylima, амфетамины в помощь
@Dargalon, пиво и попкорн добавят интриги и веселья :)
@iMACsimka, :D
@iMACsimka, пиво запас на матч Украина-Англия в 22:00 ;) Так что презентацию посмотрю насухо)) Там и смотреть-то будет нечего) A7, тот же гиг оперативы, 13 мп камера, сканер отпечатков тач айди двойная вспышка и пластиковые мыльные 5C….
@Dargalon, не не, жрите сами сию гадость))
@sylima, о да, футбольный матч да ещё Украина – Англия это просто верх веселья:D кум кукве конечно, но футбол в топку:D а презентацию посмотреть можно, во первых есть ещё мизерный шанс на то что будет что то новое по аппаратной части, во вторых назовут точные сроки выхода – продаж, в третьих можно будет оценить стиль ведения(хотя конечно по традиции без стива уже не торт)