Новый Apple TV не выйдет в сентябре, но будет обновлён

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Новый Apple TV не выйдет в сентябре, но будет обновлён

Опровержения слухов о выходе новых устройств от Apple становятся частым явлением ближе к дате презентации. Слишком много людей, задействованных в процессе подготовки мероприятия — и слишком много секретов, которые им нельзя выдавать. Но выход новой модели Apple TV секретом не является — потому что это неправда.

Портал All Things Digital назвал ложными слухи о скором выходе новой модели Apple TV. Ранее считалось, что новая версия приставки будет анонсирована на сентябрьской презентации. Эта информация была основана на чистой спекуляции вокруг другого слуха — об прибытии в Apple свежей поставки неназванного «телевизионного устройства» от её китайского партнёра-производителя BYD.

Однако 10-е число всё равно не обойдётся без анонсов, касающихся Apple TV. Оказывается, что в Купертино собираются расширить функциональность приставки новой версией прошивки. Одной из новых «фишек» станет возможность транслировать купленную музыку и фильмы со своего Apple TV на любой другой — без необходимости менять логин на устройстве-получателе. Что любопытно, для этого пользователю понадобится воспользоваться другим устройством на iOS для подтверждения процесса через протокол AirPlay. [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Опровержения слухов о выходе новых устройств от Apple становятся частым явлением ближе к дате презентации. Слишком много людей, задействованных в процессе подготовки мероприятия — и слишком много секретов, которые им нельзя выдавать. Но выход новой модели Apple TV секретом не является — потому что это неправда. Портал All Things Digital назвал ложными слухи о скором...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. kornil avatar
    kornil8 сентября 2013
    0

    Все, что мне нужно от Apple TV – это нативный клиент plex, а не те костыли, через которые сейчас это возможно реализовать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь