App Store Trojan Horse: они сражались за Родину

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Trojan Horse: они сражались за Родину

Мы сидели в центре захваченного города и вспоминали с юморком даже вчерашний вечер. Вспоминали, как мы так же облепили костер и готовились к сегодняшней битве. Нас было немного, но на руку должен был сыграть эффект неожиданности. Все согласившиеся на это безумие были камикадзе, но все также понимали, что плюс ко всему нам просто обязана сопутствовать удача. Однако двоякое чувство не покидало никого.

Trojan Horse

Оно грызло нас и шептало, что надежды не было никакой. Только долг перед Родиной удерживал в тот момент всех на местах. Точнее даже не долг, а то, что женам нашим и детям будущее было обеспечено. Каждый из нас получил по довольно крупной сумме в качестве вознаграждения. Кто-то больше, кто-то меньше, но суть одна – каждому по потребностям, и точка.

Спали все еще хуже. Я просыпался за ночь несколько раз, каждый раз наблюдал, что большинство в принципе не спит, а те, кто решился прикорнуть, ворочались как и я. Перед смертью, как говорится, не надышишься, но мы по крайней мере попытались.

Утренние физические упражнения решили пропустить. Точнее даже заменить на укомплектовывание этого проклятущего деревянного коня. Наш несменный предводитель забрался в самый зад зверюги и лично управлял своеобразной рассадкой, рассовывая людей и вооружение по углам.

И вот он настал, момент истины, когда требовалось нам уже десантироваться в тылу врага. Все ждали только того момента, когда же наш так называемый босс вылетит из коня первым и самоотверженно набросится на врага. Но он почему-то медлил. Выбраться ему мешало то, что он по недоразумению забрался в коня первым. Не продумал этот момент сразу, а теперь был вынужден решать непосильную с первого взгляда задачу в минимально короткий срок и с генерацией также минимума шума.

Trojan HorseTrojan HorseTrojan HorseTrojan Horse

Это теперь, в центре взятой обманом вражеской столицы, мы смеялись над хорошо разрешившейся ситуацией, а тогда нам стало совсем не до смеха. Тогда было действительно страшно. Что произошло бы с нами, если б враг обнаружил нас до высадки? Наверняка коня бы спалили, прикрыв все щели чтобы мы не могли выбраться. И ведь вперлось нашему временному вождю вылезать именно первым… но против него никак не пойдешь. Первый так первый.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Героически укомплектованная лошадка
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner30 июля 2009
    0

    Тяжёлый случай! Сразу вспоминается фильм Троя, там ещё в нем Ахилес от армии закосил.

  2. 4004 avatar
    400430 июля 2009
    0

    Батько в своем класном стиле)))пиши исчо!
    А игра не затянула

  3. eXoXo avatar
    eXoXo30 июля 2009
    0

    Не буду говорить, как многие это делают, что стиль изложения – фигня. Мне просто не нравится. Считаю статью хорошей, как это делал зерто – заходишь, и понимаешь, покупать эту игру или нет, просто интересный обзор. Спасибо.

  4. Meloman-71 avatar
    Meloman-7131 июля 2009
    0

    Из обзора так и не понял, о чём игра…бред…

  5. d00mw01f avatar
    d00mw01f31 июля 2009
    0

    Судя по картинкам – игра аналог Blocked и ParkingLot..

  6. Tough avatar
    Tough31 июля 2009
    0

    “Все согласившиеся на это безумие были камикадзе”. Ахейцы-камикадзе? Интересный вывод на грани фола ;)
    Батько только что нашёл еще одно доказательство единства индоевропейской культуры.

  7. Riccardos avatar
    Riccardos31 июля 2009
    0

    Как в это играть то можно?!Игра никакого интереса не вызывает!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь