App Store Must Eat Birds: азиатский треш

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Must Eat Birds

“Должен есть птиц. Круглик должен есть птиц” – повторял этот шарообразный зубастик голосом самого настоящего железного робота. Круглый японский шизик смотрел при этом в одну точку на однотонной как бледное без загара тело стене и постоянно (что означает действительно без перерыва) жевал воздух, представляя, по всей видимости, будто он пережевывает очередную пернатую бестию.

Наше сотрудничество с этим почкующимся безумцем, обладающим единым на все свои плюшевые тела разумом, оказалось весьма полезным обеим сторонам. Я запускал его с огромной рогатки в безумных птиц, которых он и пожирал. А уничтоженные птицы не имели ни единой возможности заточить мои пирожные, на которые у меня самого не хватало времени только потому, что я был вынужден тратить его, расстреливая всех этих пернатых.

Насколько же все было проще без них! Без этих летающих гадин, пожирающих все то же самое, что нравится и мне. Но думать об этом некогда, необходимо снова и снова оттягивать резинку и в очередной раз прицельно запускать моим спасительным шизиком прямехонько в очередную птицу. Авось отобьюсь от очередной волны и попью уже чай по-нормальному.

Must Eat BirdsMust Eat BirdsMust Eat BirdsMust Eat Birds

Собственно, вот и все. Весь смысл игры Must Eat Birds, в ходе которой пользователи просто обязаны кушать птиц с помощью небольших кругленьких помощников, только в этом и заключается. Игра выделяется из общей массы скорее даже не геймплеем, а своим оформлением. Эта колоритная азиатская поп-музыка, это обилие цветов… Больше всего умиляет английский перевод, который традиционно как-бы наляпан поверх оригинальных иероглифов. А что? Белые буквы стандартного шрифта поверх черных рамок – вполне оригинально для незатейливой аркады-развлекалки, стоящей не так уж и дорого.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жратва летит на нас, а мы – на нее
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Jajcee avatar
    Jajcee23 июля 2009
    0

    Китайцы жгут :)

  2. city_eagle avatar
    city_eagle23 июля 2009
    0

    Бред, но поставлю :D

  3. i100LoVe avatar
    i100LoVe23 июля 2009
    0

    ахах,класс)

  4. Helicop avatar
    Helicop23 июля 2009
    0

    Хаха, поставим…

  5. yukerekesh avatar
    yukerekesh23 июля 2009
    0

    Я уже как несколько дней играю! Крутотень))) особенно прикольно, когда ешь сам себя и получаешь максимальный пирог))) Там таким голосом кричат об этом)))

  6. ikll7 avatar
    ikll723 июля 2009
    0

    Дикая игра))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь