Обзор влагозащитного чехла с наушниками X-1 H2O Audio Interval для iPod shuffle 4Gen

Костя Грибанов avatar | 29
FavoriteLoading В закладки
Обзор влагозащитного чехла с наушниками <nobr>X-1 H2O</nobr> Audio Interval для iPod shuffle 4Gen

Главное предназначение самого маленького плеера компании Apple — прослушивание музыки во время занятий спортом. Размеры iPod shuffle позволяют разместить его даже на легкой футболке и с комфортом наслаждаться любимыми треками во время бега или занятий в тренажерном зале. С чехлом X-1 H2O Audio Interval у вас появится уникальная возможность пользоваться им под дождем или даже под водой. Я обзавелся этим гидрокостюмом для iPod shuffle и сразу же побежал плавать в бассейн.

Как мы плавали вместе с H2O Audio Interval

Поговорим о комплектации знатного аксессуара, который стоит дороже даже самого плеера, для которого он предназначен. Внутри объемной коробки находится чехол, который представляет собой закрывающийся на герметичную защелку бокс.

С двух сторон чехла есть герметичные наушники-затычки на коротком кабеле. В комплекте есть пять вариантов сменных амбушюр (размеры XS, S, M, L, XL), а также конические насадки M-размера, которые должны подойти для ушей самой разной формы. Качество звука в этих затычках приемлемое с небольшим перевесом в сторону баса.

По бокам девайса находятся специальные пазики с прорезями, куда продеваются резиновые «ушки» очков для подводного плавания. Когда вы будете надевать этот чехол вместе с очками на голову первый раз, я рекомендую тщательно выбрать им место. У Артура чехол отлично лег на макушке, а мне было удобнее плавать с ним, когда он находился почти в самой верхней части шеи на затылке.

Внутри чехла находится мини-джек, с помощью которого плеер подключается к аксессуару. На верхней крышке есть специальные кнопки, расположение которых полностью совпадает с таковым у iPod Shuffle. В X-1 H2O Audio Interval он не шатается, сидит достаточно крепко за счет резиновых вставок на пластиковом корпусе.

Этот чехол способен работать на глубине до 3,6 метра. Во время активного тестирования чехла в бассейне, глубина которого навскидку равна 3-4 метрам, X-1 H2O Audio Interval ни единого разу «не заикнулся» и продолжал работать даже во время заплыва брасом.

X-1 H2O Audio Interval — однозначно лучший чехол для пользователей iPod shuffle, которые иногда бывают в бассейне. На этом, кстати, способы применения чехла не заканчиваются. Его можно взять с собой в отпуск и спокойно слушать музыку на берегу океана, после чего пойти искупаться, не отрываясь от прослушивания, и вернуться на свой тапчан.

Кайф от музыкального сопровождения во время плавания, когда никакие другие звуки не мешают, трудно передать словами, это нужно прочувствовать. От этого и цена на уникальный чехол немаленькая — 3570 рублей. Но поверьте мне на слово, сноркелинг где-то у берегов Египта с этим аксессуаром превратится в настоящее приключение под аккомпанемент ваших любимых треков.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Главное предназначение самого маленького плеера компании Apple — прослушивание музыки во время занятий спортом. Размеры iPod shuffle позволяют разместить его даже на легкой футболке и с комфортом наслаждаться любимыми треками во время бега или занятий в тренажерном зале. С чехлом X-1 H2O Audio Interval у вас появится уникальная возможность пользоваться им под дождем или даже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 29

  1. timur5gr avatar
    timur5gr9 июля 2013
    0

    Сама идея прикольная, но вот исполнение не очень. Есть более изящные варианты.

    Артур Малосиев avatar
    0

    @timur5gr, что ж за привычка говорить А, но не говорить Б.

    amatiytsiv avatar
    amatiytsiv9 июля 2013
    0

    @Артур Малосиев, чесно говоря тоже долго ищу что-то подобное и в данный момент ничего “более изящного” не нашел потому плюс один

    dj0n1 avatar
    dj0n19 июля 2013
    0

    @amatiytsiv, самое изящное-это влагозащищенный shuffle 140 долларов в америке…

    Артур Малосиев avatar
    0

    @dj0n1, Waterfi при заказе в Россию уже будет стоить $190.

    dj0n1 avatar
    dj0n19 июля 2013
    0

    @Артур Малосиев, согласен, но мы же о изяществе :-) тут деньги не главное :-)

    Артур Малосиев avatar
    0

    @dj0n1, согласен :)

    Chebur avatar
    Chebur10 июля 2013
    0

    @Артур Малосиев, нужно учесть цену самого shuffle- и waterfi выйдет дешевле чем чехол+shuffle, но почта России решает конечно.

  2. uKho avatar
    uKho9 июля 2013
    0

    эээ. я вот, конечно, за себя лишь говорю, – но мне лично неудобно слушать музыку даже во время утренних пробежек по городу. мешает как-то.

    amatiytsiv avatar
    amatiytsiv9 июля 2013
    0

    @uKho, попробуйте аудиокниги слушать, если времени мало на почитать, то час на пробежке очень приятное дополнение

    Артур Малосиев avatar
    0

    @uKho, тут уж дело привычки. Кто-то, например, может сексом в душе заниматься, другому не нравится, потому что ноги скользят :)

    Bessolov Artyom avatar
    Bessolov Artyom9 июля 2013
    0

    @Артур Малосиев, Так они ведь и правда скользят, я так завалился и стекло в душе разбил.

    Avm avatar
    Avm9 июля 2013
    1

    @Bessolov Artyom, да вы, батенька, поэт :)
    “я разбил стекло в своей душе” :)

    Mr_Jy avatar
    Mr_Jy9 июля 2013
    0

    @Avm, 5баллов :D и правда красиво написал он)

    Артур Малосиев avatar
    0

    @Mr_Jy, вот такие они читатели айфонса :)

    Костя Грибанов avatar
    0

    @Bessolov Artyom, надеюсь, все остались живы и… довольны :-)

    Bessolov Artyom avatar
    Bessolov Artyom9 июля 2013
    0

    @Костя Грибанов, ну девушка потом не могла успокоиться, при виде меня в душе. А там синяки зажили быстро, правда первый день, зад был похож, как будто после порки.

    Костя Грибанов avatar
    0

    @Bessolov Artyom, после порки? Похоже, это уже совсем другая история :P

  3. apiacopia avatar
    apiacopia9 июля 2013
    0

    за эти деньги можно купить для плавания отдельный плеер)
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9320787&hid=90560

  4. val_2k avatar
    val_2k9 июля 2013
    0

    И зачем этот костыль нужен? Уже больше года использую shuffle от waterfi (waterfi.com) для плавания, никаких дополнительных чехлов не нужно, просто нацепил на шапку или плавки и вперед. Стоит 154$ с наушниками + доставка, они могут и ваш шафл обработать, но для нас не слишком актуально, на двойной доставке разоришься.

    Костя Грибанов avatar
    0

    @val_2k, ну не совсем уместное сравнение, честное слово. Этот чехол — 3500 рублей, пускай и более громоздкий. Ваш плеер от waterfli с доставкой по миру — около $190, это уже перебор, имхо.

    mayevskiy avatar
    mayevskiy9 июля 2013
    0

    @Костя Грибанов, К стоимости чехла нужно еще и стоимость самого плеера добавлять, по другому то никак.

    Костя Грибанов avatar
    0

    @mayevskiy, да, однозначно, но всё равно решение с X-1 более бюджетное. Но на waterfi нужно посмотреть, интересная штука.

    mayevskiy avatar
    mayevskiy9 июля 2013
    0

    @Костя Грибанов, Х-1 с плеером 165у.е. Вотерфи 190у.е. Разница небольшая, тем более что покупатели Эппл не гонятся за дешевизной. Да и есть намного более дешевые китайские плеера для плавания. Тут каждый сам себе решает.

    val_2k avatar
    val_2k9 июля 2013
    0

    @mayevskiy, только хотел написать, что +2000р на сам шафл надо добавить, итого 5500, всего-то 500 рублей разница, удобство того стоит )

    dj0n1 avatar
    dj0n110 июля 2013
    0

    @val_2k, вот уперлись, а вы не думали, что люди приобрели шаффл, а потом задумались о плавании, тогда чехол купить бюджетнее, чем снова покупать плеер и продавать старый..

  5. mayevskiy avatar
    mayevskiy9 июля 2013
    0

    Тоже рассматривал этот чехол, но все таки взял водонепроницаемый шафл. Использую более двух лет, и очень доволен. Слушаю музыку и аудиокниги.

  6. nip avatar
    nip10 июля 2013
    0

    Видать совсем я испорченый раз мне такие заголовки мерещатся :(

    isergeybelyaev avatar
    isergeybelyaev10 июля 2013
    0

    @nip, ахахах, показалось

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь