Combo Crew появилась в App Store

Андрей Сундуков avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Combo Crew появилась в App Store

Обычно в драки удобнее играть на консолях, и с этим сложно поспорить. Combo Crew ломает стереотипы. По словам разработчиков, особенности устройства никак не помешают насладиться их новой игрой, которая появилась в App Store на прошлой неделе.

Combo Crew — это попытка освободиться от хаотичного движения пальцем по экрану устройства. Здесь все четко продумано: одиночный свайп отвечает за атаку, свайп двумя пальцами — это комбо, и так далее. От кнопок решено было отказаться. Игру создала известная французская студия Game Bakers, которая до этого уже имела дело со схожими проектами. В Combo Crew найдется все, чего вы ожидаете от интересной игры, включая поддержку нескольких персонажей, различные серии из комбо-ударов и просто одиночные «тычки». Кроме того, присутствует несколько режимов.

Combo Crew вышла весьма увлекательной и уже успела получить высокие оценки. Реализация игры такого жанра на мобильной платформе — непростая задача, поэтому ребята из Game Bakers заслуживают уважения. Пока разработчики запрашивают за свое творение 66 рублей.

iPhone + iPad: 66 рублей [iTunes link]

[tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Обычно в драки удобнее играть на консолях, и с этим сложно поспорить. Combo Crew ломает стереотипы. По словам разработчиков, особенности устройства никак не помешают насладиться их новой игрой, которая появилась в App Store на прошлой неделе. Combo Crew — это попытка освободиться от хаотичного движения пальцем по экрану устройства. Здесь все четко продумано: одиночный свайп...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Alexanderrrr avatar
    Alexanderrrr27 мая 2013
    0

    о, нифигасебе, даже тач 3 поддерживает! О_О

  2. DestrX avatar
    DestrX27 мая 2013
    0

    Только что купил эту игрушку. Вообще классная!

  3. pvv-pvv avatar
    pvv-pvv27 мая 2013
    0

    почему во многих играх такая графа из прямых линиях
    можно сразу определить для каких устройств игра.
    художники видимо нынче не дешевы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь