Eton BoostTurbine 2000 подзарядит iPhone и укрепит мышцы рук

Андрей Сундуков avatar | 18
FavoriteLoading В закладки
Eton BoostTurbine 2000 подзарядит iPhone и укрепит мышцы рук

Разряженная в неподходящий момент батарея — это то, с чем сталкивался каждый пользователь iPhone. Случаются ситуации, когда восполнить ее запас традиционными способами просто не представляется возможным. В таких случаях на помощь придет портативное зарядное устройство Eton BoostTurbine 2000, являющееся разработкой Photojojo.

Создатели Eton BoostTurbine 2000 утверждают, что их детище не только продлит жизнь iPhone, но и позволит его владельцу натренировать мышцы рук. Шутка ли: для подпитки телефона требуется вращать рукоятку. Минуты такой деятельности хватит лишь на 30 секунд работы iPhone. Перед началом использования Eton BoostTurbine 2000 нужно подзарядить. Это осуществляется с помощью идущего в комплекте кабеля на USB — micro USB. Сбоку расположены индикаторы, свидетельствующие о состоянии батареи. При нажатии кнопки, находящейся рядом, они активируются на несколько секунд.

Альтернативное название устройства — Crackenator. Так его нарекли из-за треска, издаваемого во время вращения рукоятки. Емкость аккумулятора Crackenator составляет 2000 мАч, так для зарядки iPhone его точно хватит, чего нельзя сказать об iPad.

Устройство весит около 200 грамм, поэтому не окажется тяжелой ношей в вылазке на природу или путешествии. Сам блок сделан из алюминия. Единственным хрупким местом является рукоятка, которую необходимо вращать. Ребята из Photojojo просят $59.99 за комплектацию с емкостью аккумулятора в 2000 мАч и $49.99 за 1000 мАч. Crackenator доставляется и в Россию, однако на данный момент все устройства распроданы. Заказать портативный зарядник можно будет лишь в начале мая.

[tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Разряженная в неподходящий момент батарея — это то, с чем сталкивался каждый пользователь iPhone. Случаются ситуации, когда восполнить ее запас традиционными способами просто не представляется возможным. В таких случаях на помощь придет портативное зарядное устройство Eton BoostTurbine 2000, являющееся разработкой Photojojo. Создатели Eton BoostTurbine 2000 утверждают, что их детище не только продлит жизнь iPhone, но...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 18

  1. Beconmen avatar
    Beconmen21 апреля 2013
    0

    если есть такая возможность сделайте обзор печи зарядки BioLite)
    а вот по этой крутилке на самом деле бред

    Rezon avatar
    Rezon21 апреля 2013
    0

    @Beconmen, ну поиск же есть :)
    http://www.iphones.ru/iNotes/201112

    Beconmen avatar
    Beconmen21 апреля 2013
    0

    @Rezon, это я видел)
    я имел ввиду конкретный обзор от авторов с различными испытаниями плюсами и минусами)

    Rezon avatar
    Rezon21 апреля 2013
    0

    @Beconmen, виноват, недопонял :)

    Galer avatar
    Galer21 апреля 2013
    0

    @Rezon, поиск есть, а тормозов у вас нету.

  2. Cooler avatar
    Cooler21 апреля 2013
    0

    Вот это бред, чтоб айфон проработал свои законные 10-15, нужно крутить 20-30 рукоять…я в шоке))) Я думаю сустав руки не выдержит такого…Солнечные батареи наверное эффективней…

    Rosario avatar
    Rosario22 апреля 2013
    0

    @Cooler, “Я думаю сустав руки не выдержит такого…” современные люди все больше забывают о том, что такое физкультура и ручной труд. Грустно.

    Cooler avatar
    Cooler22 апреля 2013
    0

    @Rosario, 15 часов покрутите без перерыва…

    Innerspace avatar
    Innerspace22 апреля 2013
    0

    @Rosario, ты совсем тугой или пытаешься таким выглядеть?

    Rosario avatar
    Rosario22 апреля 2013
    0

    @Innerspace, Вы, уважаемый, хамло. И не тыкайте мне тут. Есть что по делу – говорите.
    А по теме – этот девайс для экстренных ситуаций и если для спасения собственной жопы Вам лень покрутить ручку 20 минут – то лучше не крутите, ситуация решится сама собой. В пользу генофонда.

    Innerspace avatar
    Innerspace22 апреля 2013
    0

    @Rosario, я просто не стесняюсь обращаться к пафосным недоинтеллигентам так, как они того заслуживают. И не выкай мне т, я один.
    Атавизмами русского языка не стоит злоупотреблять, а тем более гордиться их использованием.
    По теме – ты сагрился на сообщение о том, что крутить рукоять 20-30 часов малореально. И сколько десятков часов ты готов это делать, спортсмен?
    Про генофонд просто смешно слышать от человека, который подразумевает, что жизнь может зависеть от заряженности айфона. Для этого нужно быть действительно нездорово зависимым от гаджетов и социума.

    Rosario avatar
    Rosario22 апреля 2013
    0

    @Innerspace, По теме: я говорил не о часах, а минутах.
    К вашей боли в заднице:
    Этим мы и различаемся. Вы не стесняетесь обращаться, как вы говорите, к “пафосным недоинтеллигентам так, как они того заслуживают”, а у воспитанных людей, к коим я себя осмеливаюсь причислить, принято к незнакомым, даже если они этого не заслуживают, обращаться на “Вы”. Это называется давно вами забытым словом “вежливость”.
    Люди вашего сорта навсегда останутся наглым быдлом и вас большинство, но люди моего сорта, не взирая ни на что, никогда не опустятся до Вашего уровня. И каждого, даже вонючего привокзального бомжа, с ироничной улыбкой будут называть на “Вы”.
    Полемику продолжать не намерен, все равно от Вас кроме оскорблений ничего другого не ожидаю. Сайонара.

  3. monarchp avatar
    monarchp21 апреля 2013
    0

    “Eton BoostTurbine 2000 нужно подзарялить”
    вы что, не перечитывает что пишите, и автопроверку правописания тоже не судьба поставить..?

    Tim avatar
    Tim21 апреля 2013
    0

    @monarchp, специально для таких как ты снизу каждой новости есть надпись – Нашли орфографическую ошибку в новости? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
    И да, перечитывайте*. Не судьба поставить автопроверку правописания?

  4. phdpka avatar
    phdpka21 апреля 2013
    0

    Это рекламный ход! У меня в велосипеде динамо-втулка – от нее через выпрямитель айфон заряжается на высокой скорости 4-6 часов. Если бы в этом устройстве стояла подобная втулка, крутить бы ее было очень туго с рычагом такой длины. И крутить пришлось бы очень долго. А здесь, без сомнений, динамо еще слабее, так что толку от него будет очень мало.

    Slovo avatar
    Slovo22 апреля 2013
    0

    @phdpka, поделитесь, сударь знанием:) На самом деле – не шучу. Давно хочу качественную динамку для этих целей себе поставить…. Можно ссылочку?

  5. Kassir22 avatar
    Kassir2221 апреля 2013
    0

    Качает правую руку)

  6. tEEn avatar
    tEEn22 апреля 2013
    0

    Совершенно согласен с phdpka.
    У самого есть американский радиоприемник Cobra, работает как от солнечной батареи, так и от точно такого же динамометра. Чтоб зарядить 4s на 1% крутить ручку (а она тугая) нужно около 15 минут =)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь